Тойсинское сельское поселение Батыревского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 28
от 30 марта 2020 г.
Об обеспечении сохранности линий и сооружений связи

В целях обеспечения сохранности кабельных линий связи при производстве земляных работ и во исполнение «Правил охраны линий и сооружений связи РФ», утвержденных постановлением Правительства РФ от 09.06.95 № 578 и Постановления Администрации Батыревского района № 51 от 30.01.2017 г., администрация Тойсинского сельского поселения

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. При отводе земельных участков под строительство, рекомендовать застройщикам получать предварительное согласование от ЛТЦ Батыревский МЦТЭТ г. Канаш филиала в Чувашской Республике ПАО «Ростелеком».

2. Рекомендовать всем застройщикам работы, связанные с разработкой грунта, на землях сельского поселения проводить только после получения письменного разрешения от ЛТЦ Батыревский.

3. По требованию представителей предприятий связи выдавать списки землепользователей (землевладельцев), по территории которых проходят кабельные линии связи, для проведения с ними предупредительной работы.

4. При выделении земельных участков во временное пользование, по которым проходят кабельные линии связи, знакомить под роспись лиц, пользующихся этими участками, с Правилами охраны линий и сооружений связи РФ и об ответственности за нарушение данных Правил.

5. Домовладельцам и землепользователям, проживающим на территории Тойсинского сельского поселения, по чьим землям и их близи проходят кабельные линии связи на расстоянии не более 5 метров рекомендовать:

-проводить земляные работы в охранной зоне кабеля с письменного разрешения ЛТЦ Батыревский тел. (83532)50407, 50424; 50240.

-не устанавливать стога сена, соломы, не складировать материалы, не устраивать свалки отходов, не строить заборы и другие сооружения;

-не сбрасывать тяжелые грузы;

-не проводить асфальтирование площадей, дворов и других участков.

6. Контроль над выполнением данного постановления возложить на заместителя главы администрации Тойсинского сельского поселенияМальцеву А.Н.

 

Глава Тойсинского сельского поселения

Батыревского района чувашской Республики К.А. Углев

Дата размещения: 07 мая 2020 г.

Система управления контентом
429358 Чувашская Республика Батыревский район с.Тойси, ул.Учительская,д.10
Телефон: 8(83532) 69-037
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика