Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 31
от 23 апреля 2020 г.
Об определении на территории Шоршелского сельского поселения Мариинско-Посадского района Чувашской Республики места первичного сбора и размещения отработанных ртутьсодержащих ламп

ЧĂВАШ РЕСПУБЛИКИН

СĚНТĔРВĂРРИ РАЙОНĔНЧИ

ШУРШĀЛ ЯЛ ПОСЕЛЕНИЙĚН АДМИНИСТРАЦИЙЕ

 

 

№ 31 ЙЫШĂНУ

 

Апрель уйåхěн 23- мěшě 2020 ç.

ШУРШĂЛ ялě

ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА

МАРИИНСКО-ПОСАДСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ

ШОРШЕЛСКОГО СЕЛЬСКОГО

ПОСЕЛЕНИЯ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

«23 » апреля 2020 г. № 31

село Шоршелы

 

Об определении на территории Шоршелского сельского поселения Мариинско-Посадского района Чувашской Республики места первичного сбора и размещения отработанных ртутьсодержащих ламп

 

Во исполнение Постановления Правительства Российской Федерации от 3 сентября 2010 года N 681 "Об утверждении Правил обращения с отходами производства и потребления в части осветительных устройств, электрических ламп, ненадлежащие сбор, накопление, использование, обезвреживание, транспортирование и размещение которых может повлечь причинение вреда жизни, здоровью граждан, вреда животным, растениям и окружающей среде", в соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 г. N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", на основании Устава Шоршелского сельского поселения, администрация Шоршелского сельского поселения 

п о с т а н о в л я е т:

 

1. Определить на территории Шоршелского сельского поселения место первичного сбора и размещения отработанных ртутьсодержащих ламп у потребителей ртутьсодержащих ламп (кроме потребителей ртутьсодержащих ламп, являющихся собственниками, нанимателями, пользователями помещений в многоквартирных домах и имеющих заключенный собственниками указанных помещений договор управления многоквартирными домами или договор оказания услуг и (или) выполнения работ по содержанию и ремонту общего имущества в таких домах) отдельное помещение, расположенное по адресу: Чувашская Республика, Мариинско-Посадский район, с. Шоршелы, в 20 метрах восточнее административного здания  по ул. 30 лет Победы, д.18 (нежилое помещение - хозяйственный блок).

2. Определить специалиста-эксперта администрации Шоршелского сельского поселения  ответственным лицом за организацию сбора и содержания места предварительного сбора и временного размещения отработанных ртутьсодержащих ламп на территории Шоршелского сельского поселения.

3. Утвердить форму журнала учета отработанных ртутьсодержащих ламп принятых у потребителей ртутьсодержащих ламп в администрации Шоршелского сельского поселения (Приложение № 1).

4. Постановление администрации Шоршелского сельского поселения Мариинско-Посадского района Чувашской Республики  от 13.04.2020 г. № 25 "Об организации сбора отработанных ртутьсодержащих ламп на территории Шоршелского сельского поселения" признать утратившим силу.

 

5. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования и подлежит размещению на официальном сайте Шоршелского сельского поселения.

 

6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

Глава Шоршелскогосельского поселения

М.Ю. Журавлёв

 

 

 

Приложение № 1

к постановлению администрации Шоршелского сельского  поселения

от 23.04.2020 г. № 31

 

 

 

 

 

ТИПОВАЯ ФОРМА ЖУРНАЛА УЧЕТА

отработанных ртутьсодержащих ламп принятых у потребителей ртутьсодержащих ламп в администрации Шоршелского сельского поселения

 

 

Начат ___________ 20___г.

 

 

 

Дата

Наименование лампы, ртутьсодержащего прибора, от кого принято

Количество отработанных ртутьсодержащих ламп и приборов, находящихся на хранении в складе, шт.

Сдано специализированной организации,

шт.

Остаток, шт.

Ответственное лицо

(Ф.И.О./ подпись)

 

1

2

3

4

5

6

 

 

 

№_31_opredelenie_mesta_sbora_rtutosoderzhaschih_lamp_novij_kak_u_privolzhskih_soglasov_s_prokur.docСкачать (0,05 Мб)

Дата размещения: 06 мая 2020 г.

Система управления контентом
429584, Чувашская Республика, Мариинско-Посадский район, с. Шоршелы, ул. 30 лет Победы, 18
Телефон: 8(83542) 35237
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика