Булдеевское сельское поселение Цивильского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 31
от 29 апреля 2020 г.
О внесении изменений в постановление администрации Булдеевского сельского поселения Цивильского района Чувашской Республики от 27.11.2017 № 82 «Об утверждении административного регламента администрации Булдеевского сельского поселения Цивильского района Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на ввод объекта в эксплуатацию»

В соответствии с федеральным законом от 31 декабря 2017 г. №507- ФЗ «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации», администрация Булдеевского  сельского поселения Цивильского района Чувашской Республики 

                                                  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

        1.Внести в Административный регламент администрации Булдеевского  сельского поселения Цивильского района Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на ввод объекта в эксплуатацию», утвержденный  постановлением администрации  Булдеевского  сельского поселения Цивильского района Чувашской Республики от 27.11.2017 № 82 (с изменениями от 21.12.2018 г. № 130 , 06.03.2019г.   № 16)  (далее – Регламент), следующие изменения:

         1.1.   подпункт 4 пункта 2.6 раздела 2 дополнить словами: «, а также документы, подтверждающие передачу гарантирующим поставщикам электрической энергии в эксплуатацию приборов учета электрической энергии многоквартирных домов и помещений в многоквартирных домах, подписанные представителями гарантирующих поставщиков электрической энергии.».

        2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования и распространяется правоотношение, возникшее с 01 января 2021 года.

 

Глава администрации

Булдеевского  сельского поселения                              И.Н.Федоров

 

 

Дата размещения: 30 апреля 2020 г.


Охрана труда в Чувашской Республике     Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика