Второвурманкасинское сельское поселение Цивильского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 50
от 20 апреля 2020 г.
О внесении изменений в постановление администрации Второвурманкасинского сельского поселения 20.11.2017г. № 133 «Об утверждении административного регламента администрации Второвурманкасинского сельского поселения Цивильского района Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на строительство, реконструкцию объекта капитального строительства и индивидуальное строительство»

В соответствии с Федеральным законом от 31.12.2017 № 507-ФЗ «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации», администрация   Второвурманкасинского  сельского поселения Цивильского района

                                              ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Внести изменения в постановление администрации Второвурманкасинского сельского поселения Цивильского района от 20.11.2017г. № 133«Об утверждении  административного регламента администрации Второвурманкасинского сельского поселения Цивильского района Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на строительство, реконструкцию объекта капитального строительства и индивидуальное строительство» (с изменениями, внесенными постановлениями  администрации Второвурманкасинского  сельского поселения  24.12.2018г. № 96, 20.04.2020г. № 49)   (далее-Регламент) следующие изменения:

1.1. подпункт 2.10.1 пункта 2.10 раздела II Регламента  дополнить абзацем следующего содержания:

«3) отсутствие в Едином государственном реестре недвижимости сведений о границах территориальных зон, в которых расположены  земельные участки, на которых планируются строительство, реконструкция объектов капитального строительства (за исключением  строительства, реконструкции объектов федерального значения,  объектов местного значения муниципального района и объектов капитального строительства на земельных участках, на которые действие градостроительных  регламентов не распространяется или для которых градостроительные  регламенты не устанавливаются)».

        2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования) и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2021 года.

 

Глава администрации

Второвурманкасинского сельского  поселения                                          Никитин Э.В.

Дата размещения: 30 апреля 2020 г.

 
    Охрана труда в Чувашской Республике          Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии 

Система управления контентом
429904, Чувашская Республика, Цивильский район, д. Вторые Вурманкасы, ул. Центральная, д.7 «а».
Телефон: 8(83545) 66-1-25
Факс: 8(83545) 66-2-55
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика