Булдеевское сельское поселение Цивильского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 23
от 06 апреля 2020 г.
Об изменении вида разрешенного использования земельного участка

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Градостроительным кодексом Российской Федерации, пунктом 13 статьи 34 Федерального закона от 23.06.2014 г. № 171-ФЗ «О внесении изменений в Земельный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации», приказом Министерства экономического развития Российской Федерации от 01.09.2014 г. № 540 «Об утверждении классификатора видов разрешенного использования земельных участков», постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 20.02.2018 г. № 54«О переводе земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения в земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и земли иного специального назначения», администрация Булдеевского сельского поселения Цивильского района Чувашской Республики

                                           ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Изменить вид разрешенного  использования земельного участка с категорией земель: Земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и земли иного специального назначения, с кадастровым номером 21:20:070301:564 площадью 12 кв.м., расположенного по адресу (описание местоположения): Чувашская Республика – Чувашия, р-н Цивильский, с/пос. Булдеевское с «Сельскохозяйственное использование» на вид разрешенного  использования земельного участка «Трубопроводный транспорт» (код вида разрешенного использования земельного участка 7.5).

2.Администрации Булдеевского сельского поселения в порядке информационного взаимодействия в течение 5 рабочих дней со дня принятия данного постановления направить его в филиал ФГБУ «ФКП Росреестра по Чувашской Республике-Чувашии» для внесения изменений в государственный кадастр недвижимости.

3.Контроль за исполнением  настоящего постановления оставляю за собой.

 

Глава  администрации  Булдеевского  сельского поселения                        И.Н.Федоров

 

Дата размещения: 30 апреля 2020 г.


Охрана труда в Чувашской Республике     Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика