Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 41
от 28 апреля 2020 г.
Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Предоставление порубочного билета и (или) разрешения на пересадку деревьев и кустарников"

В целях реализации прав и законных интересов граждан и организаций при исполнении органами местного самоуправления муниципальных услуг, обеспечения публичности и открытости данной деятельности, повышения качества и доступности предоставления муниципальных услуг в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», в целях совершенствования работы по предоставлению муниципальных услуг администрация Приволжского сельского поселения Мариинско-Посадского района Чувашской Республики

п о с т а н о в л я е т:


1. Утвердить Административный регламент предоставления муниципальной услуги "Предоставление порубочного билета и (или) разрешения на пересадку деревьев и кустарников" согласно Приложению.


2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования и подлежит размещению на официальном сайте администрации Приволжского сельского поселения в сети "Интернет".

 

 

 

 Глава Приволжского сельского поселения                                          А.М.Архипов                                                                                                                                            

 

postanovlenie_41.docСкачать (0,19 Мб)

Дата размещения: 28 апреля 2020 г.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика