ЯДРИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ЯДРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГАОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 12
от 13 апреля 2020 г.
Об отмене проведения публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов Ядринского городского поселения Ядринского района Чувашской Республики «О внесении изменений в Устав Ядринского городского поселения  Ядринского района Чувашской Республики»



 

ЧĂВАШ РЕСПУБЛИКИ

ЕТĚРНЕ РАЙОНĚ

 

 

 

 

ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА

ЯДРИНСКИЙ РАЙОН

ЕТĚРНЕ ХУЛА

АДМИНИСТРАЦИЙĚ

 

ЙЫШĂНУ

 

«13» апреля 2020 г. № 12

Етерне хули

АДМИНИСТРАЦИЯ

ЯДРИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

«13» апреля 2020 г. № 12

город Ядрин

Об отмене проведения публичных

слушаний по проекту

решения Собрания депутатов

Ядринского городского поселения

Ядринского района Чувашской Республики

«О внесении изменений в Устав

Ядринского городского поселения 

Ядринского района Чувашской Республики»

 

В соответствии с Федеральным законом от 21 декабря 1994 года № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», Законом Чувашской Республики от 15 апреля 1996 года № 7 «О защите населения и территорий Чувашской Республики от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», распоряжением главы Чувашской Республики от 18 марта 2020 №113-р «О введении режима повышенной готовности на территории Чувашской Республики с 18 марта 2020 г. до особого распоряжения», во исполнение посланий Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 24.01.2020 № 2 «О дополнительных мероприятиях по недопущению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV» и от 31.01.2020 № 3 «О проведении дополнительных санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятиях по недопущению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV», с целью предупреждения возникновения и распространения инфекционных заболеваний и массовых неинфекционных заболеваний (отравлений) людей, п о с т а н о в л я ю:

  1. Отменить проведение публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов Ядринского городского поселения Ядринского района Чувашской Республики «О внесении изменений в Устав Ядринского городского поселения Ядринского района Чувашской Республики», назначенных на 13 апреля 2020 г. в 17 ч. 05мин.

2. Признать утратившим силу постановление №06 от 12 марта 2020 г. «О проведении публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов Ядринского городского поселения Ядринского района Чувашской Республики «О внесении изменений в Устав Ядринского городского поселения Ядринского района Чувашской Республики»

 

3. Настоящее распоряжение опубликовать в средствах массовой информации, довести до депутатов Собрания депутатов Ядринского городского поселения Ядринского района Чувашской Республики третьего созыва.

 

Глава Ядринского городского поселения -

Председатель Собрания депутатов

Ядринского городского поселения В.И. Михайлов

 

Дата размещения: 13 апреля 2020 г.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика