Торханское сельское поселение Шумерлинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Распоряжение № 8
от 23 марта 2020 г.
Распоряжение №8 от03.03.2020 №8 "О правилах работы администрации Торханского сельского поселения Шумерлинского района в связи с угрозой распространения на территории Торханского сельского поселения Шумерлинского района Чувашской Республики новой коронавирусной инфекции (COVID-2019)

О правилах работы администрации Торханского сельского поселения Шумерлинского района в связи с угрозой распространения на территории Торханского сельского поселения Шумерлинского района Чувашской Республики новой коронавирусной инфекции (COVID-2019)

 

          В связи с угрозой распространения на территории Торханского сельского поселения Шумерлинского района Чувашской Республики новой коронавирусной инфекции (COVID-2019), на основании распоряжения Главы Чувашской Республики от 18.03.2020 № 113-рг, руководствуясь Методическими рекомендациями по режиму труда органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций с участием государства, разработанными Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации в соответствии с пунктом 23 поручения Правительства Российской Федерации от 16 марта 2020 г. № ММ-П9-1861,

         1. Временно ограничить личный прием граждан в администрации Торханского сельского поселения Шумерлинского района, пришедшим на личный прием рекомендовать обращаться в письменной форме, разместить данную информацию на стендах, официальном сайте Торханского сельского поселения Шумерлинского района.

2. Ввести специальный режим посещения администрации Торханского сельского поселения Шумерлинского района, предусматривающий использование в приоритетном порядке электронного документооборота и технические средства связи для обеспечения служебного взаимодействия и минимизацию доступа в администрацию Торханского сельского поселения Шумерлинского района, чья профессиональная деятельность не связана с исполнением функций администрации Торханского сельского поселения Шумерлинского района.

3. Не допускать к работе муниципальных служащих Торханского сельского поселения Шумерлинского района с признаками респираторного заболевания (организовать входную термометрию), руководствуясь действующим законодательством.

4.Обязать отстраненного муниципального служащего администрации Торханского сельского поселения Шумерлинского района вызвать врача и по итогам проинформировать своего непосредственного руководителя о результатах, в дальнейшем в ежедневном режиме по возможности информировать о своем состоянии здоровья и местонахождении.

 

 

Глава Торханского  сельского  поселения                                              А.В.Сергеева

 

 

Дата размещения: 07 апреля 2020 г.

Система управления контентом
429103, Шумерлинский район, д. Торханы, ул. Октябрьская. д.18
Телефон: 8(83536) 60-4-17
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика