Яншихово-Челлинский территориальный отдел Красноармейского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 09
от 02 апреля 2020 г.
Об внесении изменении в постановление администрации Яншихово-Челлинского сельского поселения Красноармейского района Чувашской Республики №12 от 09.02.2018г «О Порядке применения взысканий, предусмотренных статьями 14.1, 15 и 27 Федерального закона от 02.03.2007 N 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», к муниципальным служащим администрации Яншихово-Челлинского сельского поселения Красноармейского района Чувашской Республики»

Примечание:

На основании Федерального закона от 16.12.2019 № 432-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в целях совершенствования законодательства Российской Федерации о противодействии коррупции» администрация Яншихово-Челлинского сельского поселения Красноармейского района Чувашской Республики постановляет:

 

  1. Внести в Порядок применения взысканий, предусмотренных статьями 14.1, 15 и 27 Федерального закона от 02.03.2007 №25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», к муниципальным служащим администрации Яншихово-Челлинского сельского поселения  Красноармейского района Чувашской Республики, утвержденный постановлением администрации Яншихово-Челлинского сельского поселения Красноармейского района Чувашской Республики от № 12 от «09» февраля 2018г. следующие изменения:

1.1.Изложить пункт 8 в следующей редакции:

«8.Порядок применения и снятия дисциплинарных взысканий определяется трудовым законодательством, за исключением случаев, предусмотренных Федеральным законом от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации».

1.2.Изложить пункт 12 в следующей редакции:

«12.Взыскания, предусмотренные статьями 14.115 и 27  Федерального закона от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», применяются не позднее шести месяцев со дня поступления информации о совершении муниципальным служащим коррупционного правонарушения, не считая периодов временной нетрудоспособности муниципального служащего, нахождения его в отпуске, и не позднее трех лет со дня совершения им коррупционного правонарушения. В указанные сроки не включается время производства по уголовному делу.»

2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования в периодическом печатном издании Яншихово-Челлинского сельского поселения Красноармейского района Чувашской Республики «Яншихово-Челлинский вестник»

 

 

 

 

И. о. главы Яншихово-Челлинского

сельского поселения                                                                    Л.А. Родионова

              

 

Дата размещения: 06 апреля 2020 г.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика