Тойсинское сельское поселение Батыревского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 22
от 20 марта 2020 г.
О внесении изменений в постановление администрации Тойсинского сельского поселения Батыревского района от 06.10.2017 года № 72 " Об утверждении административного регламента предоставления администрацией Тойсинского сельского псоеления Батыревского района Чувашской Республики муниципальной услуги " Выдача разрешения на ввод объекта в эксплуатацию"

 

Рассмотрев протест прокуратуры Батыревского района Чувашской Республики от 02.03.2020 года №03-01-2020, руководствуясь Уставом Тойсинского сельского поселения Батыревского района Чувашской Республики и в связи с вступлением в силу Федерального закона от 27.12.2019 N 472-ФЗ «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации» в целях приведения нормативного правового акта в соответствие с действующим законодательством, администрация Тойсинского сельского поселения Батыревского района Чувашской Республики

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

  1. Внести в постановление администрации Тойсинского сельского поселения от 06.10.2017 года №72 «Об утверждении административного регламента по предоставлению администрацией Тойсинского сельского поселения Батыревского района Чувашской Республики муниципальной услуги «Выдача разрешения на ввод объекта в эксплуатацию», (с изменениями, внесенными постановлением администрации Тойсинского сельского поселения от 04.09.2019 №52 г. следующие изменения:

     

1.1. абзац 1 пункта 2.4 изложить в следующей редакции:

«2.4. Срок предоставления муниципальной услуги

Разрешение на ввод объекта в эксплуатацию или уведомление об отказе в выдаче разрешения на ввод объекта в эксплуатацию выдается в течение 5 рабочих дней со дня получения заявления о выдаче разрешения на ввод, оформленного в соответствии с приложением № 2 к Административному регламенту. Указанные документы выдаются (направляются) заявителю в течение 1 дня со дня подписания, но не позднее 5 рабочих дней со дня поступления заявления о выдаче разрешения на ввод объекта в эксплуатацию. Если последний день приходится на нерабочий праздничный или выходной день, то результат выдается (направляется) заявителю в первый рабочий день, следующий за нерабочим праздничным или выходным днем».

1.2. Часть 3.5 дополнить новым абзацем следующего содержания:

« Разрешение на ввод объекта в эксплуатацию выдается в форме электронного документа, подписанного электронной подписью, в случае, если это указано в заявлении о выдаче разрешения на ввод объекта в эксплуатацию.»

1.3 . Часть 3.5 дополнить пунктом 3.5.1 следующего содержания:

3.5.1. Администрация сельского поселения, уполномоченная на выдачу разрешений на ввод объекта в эксплуатацию, выдает указанные разрешения в отношении этапов строительства, реконструкции объектов капитального строительства в случаях, предусмотренных частью 12 статьи 51 и частью 3.3 статьи 52 Градостроительного кодекса РФ.

В случае, если подано заявление о выдаче разрешения на ввод объекта в эксплуатацию в отношении этапов строительства, реконструкции объекта капитального строительства, документы оформляются в части, относящейся к соответствующему этапу строительства, реконструкции объекта капитального строительства. В указанном случае в заявлении о выдаче разрешения на ввод объекта в эксплуатацию в отношении этапа строительства, реконструкции объекта капитального строительства указываются сведения о ранее выданных разрешениях на ввод объекта в эксплуатацию в отношении этапа строительства, реконструкции объекта капитального строительства при наличии).».

2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

 

 

 

Глава Тойсинского сельского поселения К.А. Углев

 

 

 

 

Дата размещения: 03 апреля 2020 г.

Система управления контентом
429358 Чувашская Республика Батыревский район с.Тойси, ул.Учительская,д.10
Телефон: 8(83532) 69-037
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика