Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 26
от 26 марта 2020 г.
Об организации подготовки к пожароопасному сезону 2020 года

В соответствии с Приказом МЧС России от 26.01.2016 г. № 26 «Об утверждении порядка использования открытого огня и разведения костров на землях сельскохозяйственного назначения и землях запаса», указания Кабинета Министров Чувашской Республикиот 28 февраля 2020 г. № 5 «Об организации подготовки к пожароопасному сезону 2020  года», администрация Приволжского сельского поселения Мариинско-Посадского района Чувашской Республики  п о с т а н о в л я е т:

              1. Утвердить  на 2020 год план мероприятий по обеспечению противопожарной защиты населенных пунктов и объектов экономики на территории Приволжского сельского поселения  согласно приложению.

              2. При проведении работ по благоустройству, населению не допускать сжигания сухой травы и мусора, не оставлять без присмотра горящие костры,  не загромождать придомовые территории, проезжую часть дровами, строительными материалами, иметь в хозяйстве закрепленные первичные средства пожаротушения, емкости с водой, содержать в исправном состоянии приспособленную  к пожаротушению технику.

             3.  Рекомендовать руководителям предприятий и организаций, расположенных на территории Приволжского сельского поселения:

-принять меры по усилению противопожарного состояния объектов культуры и экономики;

-обеспечить выполнение предписаний органов государственного пожарного надзора;

- организовать в организациях обучение населения мерам пожарной безопасности, применению первичных средств пожаротушения;

- изготовить средства наглядной противопожарной пропаганды: буклеты, памятки, выписки из Правил пожарной безопасности и распространять их среди населения.

             4. Специалисту - эксперту сельского поселения  Горбуньковой О.В. через старост деревень и внештатных пожарных инспекторов организовать поочередное ночное дежурство граждан «Ночной дозор» в населенных пунктах в пожароопасный период.

             5. Настоящее постановление  подлежит официальному опубликованию.

             6. Контроль над исполнением  настоящего постановления оставляю за собой.

 

Глава   Приволжского

сельского поселения                                                                                           А.М.Архипов

 

 

 

 

postanovlenie_26.docxСкачать (0,05 Мб)

Дата размещения: 03 апреля 2020 г.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика