Малоянгорчинский территориальный отдел Цивильского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Решение собрания депутатов № 02-5
от 20 января 2020 г.
Об утверждении Порядка представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лицами, замещающими муниципальную должность в Малоянгорчинском сельском поселении Цивильского района Чувашской Республики, и членов их семей для размещения на официальном сайте Малоянгорчинского сельского поселения Цивильского района Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и (или) предоставления для опубликования средствам массовой информации

В соответствии с частью 1.1 статьи 2 Закона Чувашской Республики от
29 августа 2017 г. № 46 «О представлении гражданами, претендующими на замещение муниципальной должности, должности главы местной администрации по контракту, и лицами, замещающими указанные должности, сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, проверке достоверности и полноты указанных сведений и принятии решения о применении мер ответственности за представление недостоверных или неполных таких сведений», Собрание депутатов Малоянгорчинского сельского поселения Цивильского района Чувашской Республики р е ш и л о:

  1. Утвердить прилагаемый Порядок представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лицами, замещающими муниципальную должность в Малоянгорчинском сельском поселении Цивильского района Чувашской Республики и членов их семей для размещения на официальном сайте Малоянгорчинского сельского поселения Цивильского района Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и (или) предоставления для опубликования средствам массовой информации.

2. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

 

 

Председатель Собрания депутатов

Малоянгорчинского сельского поселения

Цивильского района Чувашской Республики                                            А.И.Марков                                         

 

 

 

 

 

 

Утвержден

Решением Собрания депутатов Малоянгорчинского сельского поселения Цивильского района Чувашской Республики

от 20.01.2020 № 02-5

 

ПОРЯДОК

представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах

имущественного характера лицами, замещающими муниципальную должность в Малоянгорчинском сельском поселении Цивильского района Чувашской Республики, и членов их семей для размещения на официальном сайте Малоянгорчинского сельского поселения Цивильского района Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и (или) предоставления для опубликования средствам массовой информации

 

1. Настоящий Порядок определяет процедуру представления лицами, замещающими муниципальную должность в Малоянгорчинского сельского поселения Цивильского района Чувашской Республики, сведений о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей для их размещения на официальном сайте Малоянгорчинского сельского поселения Цивильского района Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и (или) предоставления для опубликования средствам массовой информации (далее соответственно – Порядок, сведения о доходах для размещения в сети «Интернет»).

В настоящем Порядке используются понятия, предусмотренные Федеральными законами «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», «О противодействии коррупции» и «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам».

2. Сведения о доходах для размещения в сети «Интернет» представляются лицами, замещающими муниципальные должности, за исключением случаев, предусмотренных пунктом 3 настоящего Порядка, ежегодно не позднее 30 апреля года, следующего за отчетным, по форме согласно приложению к настоящему Порядку.

3. Лицо, замещающее муниципальную должность депутата представительного органа сельского поселения и осуществляющее свои полномочия на непостоянной основе, представляет сведения о доходах для размещения в сети «Интернет» по форме согласно приложению к настоящему Порядку не позднее 30 апреля года, следующего за отчетным, в случае совершения в течение календарного года, предшествующего году представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера (с 1 января по 31 декабря) (далее – отчетный период), сделок по приобретению земельного участка, другого объекта недвижимости, транспортного средства, ценных бумаг, акций (долей участия, паев в уставных (складочных) капиталах организаций), совершенных им, его супругой (супругом) и (или) несовершеннолетними детьми в течение отчетного периода, если общая сумма таких сделок превышает общий доход данного лица и его супруги (супруга) за три последних года, предшествующих отчетному периоду.

В случае, если в течение отчетного периода такие сделки не совершались, лицо, замещающее муниципальную должность депутата представительного органа сельского поселения и осуществляющее свои полномочия на непостоянной основе, сведения о доходах для размещения в сети «Интернет» не представляет.

4. Сведения о доходах для размещения в сети «Интернет» представляются должностному лицу, ответственному за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений в администрации Малоянгорчинского сельского поселения Цивильского района Чувашской Республики.

5. В случае если лицо, замещающее муниципальную должность, обнаружило, что в представленных им сведениях о доходах для размещения в сети «Интернет» не отражены или не полностью отражены какие-либо сведения либо имеются ошибки, оно вправе представить уточненные сведения в течение одного месяца со дня истечения срока, предусмотренного пунктом 2 настоящего Порядка.

6. В случае если лицо, замещающее муниципальную должность депутата представительного органа сельского поселения и осуществляющее свои полномочия на непостоянной основе, обнаружило, что в представленных им сведениях о доходах для размещения в сети «Интернет» не отражены или не полностью отражены какие-либо сведения либо имеются ошибки, оно вправе представить уточненные сведения в течение одного месяца со дня истечения срока, предусмотренного пунктом 3 настоящего Порядка.

7. Сведения о доходах для размещения в сети «Интернет» в порядке, предусмотренном решением Собрания депутатов Малоянгорчинского сельского поселения Цивильского района Чувашской Республики, размещаются на официальном сайте Малоянгорчинского сельского поселения Цивильского района Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», а в случае отсутствия этих сведений на официальном сайте Малоянгорчинского сельского поселения Цивильского района Чувашской Республики предоставляются средствам массовой информации для опубликования по их запросам.

8. Сведения о доходах для размещения в сети «Интернет», представляемые в соответствии с настоящим Порядком лицами, замещающими муниципальную должность, хранятся в администрации Малоянгорчинского сельского поселения Цивильского района Чувашской Республики в течение пяти лет со дня их представления.

По истечении указанного срока сведения о доходах для размещения в сети «Интернет» передаются в архив администрацииМалоянгорчинского сельского поселения Цивильского района Чувашской Республики.

 

 

 

Приложение к

Порядку представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лицами, замещающими муниципальную должность в Малоянгорчинском сельском поселении Цивильского района Чувашской Республики, и членов их семей для размещения на официальном сайтеМалоянгорчинского сельского поселения Цивильского района Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и (или) предоставления для опубликования средствам массовой информации

 

 

Сведения

о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лица, замещающего муниципальную должность,

и членов его семьи для размещения на официальном сайте Малоянгорчинского сельского поселения Цивильского района Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной

сети «Интернет» и (или) предоставления для опубликования средствам массовой информации за период с 1 января по 31 декабря ______ года

 

Фамилия и

инициалы

лица, чьи

сведения

размещаются

Декларированный

годовой

доход

(руб.)

Перечень объектов недвижимого имущества и транспортных средств, принадлежащих на праве собственности

Перечень объектов недвижимого имущества, находящихся в пользовании

вид объектов

недвижимости

площадь (кв.м.)

страна расположения

 

 

 

 

транспортные

средства

вид объектов

недвижимости

площадь (кв.м.)

страна расположения

 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

супруга (супруг)*

несовершеннолетний ребенок*

* Фамилия, имя, отчество не указываются

 

Достоверность и полноту сведений подтверждаю: ____________________________________________________________________________ ___________________

(Фамилия и инициалы, подпись лица, представившего сведения) (дата)

____________________________________________________________________________ ___________________

(Фамилия и инициалы, подпись лица, принявшего сведения) (дата)

 

 

 

  

 

 

Дата размещения: 01 апреля 2020 г.


Охрана труда в Чувашской Республике  Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика