Малоянгорчинский территориальный отдел Цивильского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Закон № 02-1
от 20 января 2020 г.
О внесении изменений в решение Собрания депутатов Малоянгорчинского сельского поселения Цивильского района № 14-8 от 19.05.2008г. «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в Малоянгорчинском сельском поселении Цивильского района»

 В соответствии со статьей 9 Бюджетного кодекса Российской Федерации от 31 июля 1998 г. № 145-ФЗ, Федеральным законом от 26.04.2007 № 63-ФЗ «О внесении изменений в Бюджетный кодекс Российской Федерации в части регулирования бюджетного процесса и приведении в соответствие с бюджетным законодательством Российской Федерации отдельных законодательных актов Российской Федерации», Федеральным законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» от 06.10.2003 г. №131-ФЗ Собрание депутатов Малоянгорчинског  сельского поселения РЕШИЛО:

1. Внести в Положение о бюджетном процессе в Малоянгорчинском сельском поселении Цивильского района, утвержденное решением Собрания депутатов Малоянгорчинского  сельского поселения Цивильского района № 14-8 от 19.05.2008г. (далее – Положение), (внесенными изменениями от 20.02.2009г. № 22–3, от 25.03.2011г. № 35-2, 22.02 2019г.  № 03-1) следующие изменения:

в статье 3 Положения абзацы третий и шестой изложить в следующей редакции:

«бюджетный процесс сельского поселения - регламентируемая законодательством Российской Федерации деятельность сельского поселения и иных участников бюджетного процесса по составлению и рассмотрению проекта бюджета сельского поселения, утверждению и исполнению бюджета, контролю за его исполнением, осуществлению бюджетного учета, составлению, внешней проверке, рассмотрению и утверждению бюджетной отчетности;

лимит бюджетных обязательств – объем прав в денежном выражении на принятие казенным учреждением бюджетных обязательств и (или) их исполнение в текущем финансовом году (текущем финансовом году и плановом периоде);».

2. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования (обнародования) в периодическом печатном издании« Малоянгорчинский вестник».  

Председатель Собрания депутатов

Малоянгорчинского сельского поселения                                            А.И. Марков  

Дата размещения: 01 апреля 2020 г.


Охрана труда в Чувашской Республике  Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика