Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Решение собрания депутатов № 226
от 28 февраля 2020 г.
Об отчете Председателя Собрания депутатов Шумшевашского сельского поселения о работе и деятельности Собрания депутатов Шумшевашского сельского поселения в 2019 году

       Рассмотрев отчет Председателя Собрания депутатов Шумшевашского сельского поселения Игнатьевой Т.Н. о работе и деятельности Собрания депутатов Шумшевашского сельского поселения в 2019 году, Собрание депутатов Шумшевашского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики РЕШИЛО:

1. Отчет Председателя Собрания депутатов Шумшевашского сельского поселения Игнатьевой Т.Н.  о работе и деятельности Собрания депутатов Шумшевашского сельского поселения в 2019 году принять к сведению.

2. Настоящее решение и отчет Председателя Собрания депутатов Шумшевашского сельского поселения о работе и деятельности Собрания депутатов Шумшевашского сельского поселения в 2019 году разместить в информационно – телекоммуникационный сети «Интернет» на официальном сайте администрации Шумшевашского сельского поселения.

 

 

Глава Шумшевашского

сельского поселения                                                                            В.Н.Марков

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение

к решению Собрания депутатов

Шумшевашского сельского поселения

                                                                                    Аликовского района

Чувашской Республики

                                                                                         от  28 февраля  2020 г. № 226

 

 

Отчет

Председателя Собрания депутатов Шумшевашского сельского поселения

 Игнатьевой Т.Н. о работе и деятельности Собрания депутатов

 Шумшевашского сельского поселения в 2019 году

 

            Отчет, как итоговая форма контроля деятельности, позволяет обеспечить системный анализ результатов деятельности Собрания депутатов Шумшевашского сельского поселения за отчетный период.

                      Председатель Собрания депутатов Шумшевашского сельского поселения строил свою работу в тесном контакте с администрацией и главой Шумшевашского сельского поселения.

            Депутаты Собрания депутатов Шумшевашского сельского поселения в отчетном периоде активно участвовали в работе собрания депутатов.

            За отчетный период работы Собрания депутатов Шумшевашского сельского поселения 3-ого созыва проведено 6 заседаний.

                  В отчетном периоде принято 53 нормативных правовых акта (в том числе о внесении изменений в ранее принятые).

            Нормативные правовые акты были своевременно подписаны и опубликованы (обнародованы).

 

Итоги правотворческой деятельности Собрания депутатов.

             Собрание депутатов Шумшевашского сельского поселения в 2019 году продолжило свою деятельность, направленную на дальнейшее правовое сопровождение социально-экономического развития Шумшевашского сельского поселения и контроль за реализацией принятых правовых актов.

            В течение 2019 года велась работа по приведению Устава Шумшевашского сельского поселения в соответствие постоянно изменяющемуся законодательству. В целях приведения Устава в соответствие с требованиями действующего законодательства, учитывая заключения публичных слушаний по внесению изменений в Устав сельского поселения, проводимых по инициативе главы Шумшевашского сельского поселения, в 2019 году было принято 2 Решения Собрания депутатов Шумшевашского сельского поселения «О внесении изменений в Устав Шумшевашского сельского поселения». Изменения прошли государственную регистрацию в Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Чувашской Республике в установленном федеральным законодательством порядке.

            Значительная работа депутатского корпуса в 2019 году была направлена на формирование и развитие бюджетной и налоговой политики.

            В отчетном периоде постоянно велась работа по корректировке бюджета. Принято 6 решений о внесении изменений в бюджет Шумшевашского сельского поселения на  2019 год.

            Рассмотрены итоги исполнения бюджета Шумшевашского сельского поселения за  все кварталы 2019 года.

 

Взаимодействие Собрания депутатов Шумшевашского сельского поселения

с прокуратурой Аликовского района

             За отчетный период в Собрание депутатов Шумшевашского сельского поселения поступило:

- 5 протеста и 1 представление  на решения Собрания депутатов Шумшевашского сельского поселения, которые были удовлетворены;

На постоянной основе в прокуратуру Аликовского района направляются копии процедурных решений и нормативных правовых актов, принятых на заседаниях Собрания депутатов.

 

Работа с обращениями и заявлениями граждан

 Работа с обращениями граждан ведется в Собрании депутатов Шумшевашского сельского поселения в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

В 2019 году от граждан поселения  устных и письменных обращений не поступало.  

 

Дата размещения: 31 марта 2020 г.

Система управления контентом
429243, Аликовский район, с. Шумшеваши, ул. Молодежная, д. 72
Телефон: 8(83535) 59-2-75, 8-991-464-92-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика