Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 12
от 03 марта 2020 г.
О внесении изменений в постановление администрации Чувашско-Сорминского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики от 23.11.2016 года № 93 « Об утверждении административного регламента администрации Чувашско- Сорминского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики по предоставлению услуги «Выдача разрешения на ввод объекта в эксплуатацию»

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 27 декабря 2019 г. N 472-ФЗ "О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации", в целях приведения нормативного правового акта в соответствие с действующим законодательством администрация Чувашско-Сорминского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики

 

п о с т а н о в л я е т:

 

1. Внести в административный регламент администрации Чувашско-Сорминского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики по предоставлению администрацией Чувашско-Сорминского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики муниципальной услуги «Выдача разрешения на ввод объекта в эксплуатацию», утвержденный постановлением администрации Чувашско-Сорминского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики от 23 ноября 2016 года № 93 следующие изменения:

1.1. В подразделе 2.4. слова «в течение 10 календарных дней» заменить словами «в течение 5 рабочих дней»;

1.2.   Подраздел 2.6 дополнить пунктом 14 следующего содержания:

«14. В случае, если подано заявление о выдаче разрешения на ввод объекта в эксплуатацию в отношении этапа строительства, реконструкции объекта капитального строительства, документы, указанные в пунктах 5,  7-13,   оформляются в части, относящейся к соответствующему этапу строительства, реконструкции объекта капитального строительства. В указанном случае, в заявлении о выдаче разрешения на ввод объекта в эксплуатацию в отношении этапа строительства, реконструкции объекта капитального строительства указываются сведения о ранее выданных разрешениях на ввод объекта в эксплуатацию в отношении этапа строительства, реконструкции объекта капитального строительства (при наличии);

1.3. Подраздел 3.2. дополнить абзацем 4 следующего содержания: «Разрешение на ввод объекта в эксплуатацию выдается в форме электронного документа, подписанного электронной подписью, в случае, если это указано в заявлении о выдаче разрешения на ввод объекта в эксплуатацию».

2. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования.

   

 

Глава Чувашско – Сорминского

сельского поселения                                                                     В.Ю.Сорокин

 

Дата размещения: 26 марта 2020 г.

Система управления контентом
429261, Аликовский район, с. Чувашская Сорма, ул. Советская, д. 26
Телефон: 8(83535) 64-2-17
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика