Шоркистринский ТО Урмарского МООФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № №25
от 16 марта 2020 г.
О проведении мероприятий по благоустройству, весенней санитарной очистке в Шоркистринском сельском поселении Урмарского района Чувашской Республики

           В целях осуществления мероприятий по наведению надлежащего порядка на улицах, улучшения санитарного состояния и благоустройства в Шоркистринском сельском поселении, администрация Шоркистринского сельского поселения Урмарского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

         1. Объявить с 16 марта по 15 мая текущего года двухмесячник по благоустройству и весенней санитарной очистке территории Шоркистринского сельского поселения.

      2. Рекомендовать руководителям предприятий, организаций и учреждений всех форм собственности: - организовать проведение работы по санитарной очистке и благоустройству улиц, дворов с привлечением трудовых коллективов сельского поселения по закрепленным территориям в соответствии с приложенным перечнем; - проводить еженедельные субботники по уборке территорий, очистке и благоустройству сельского поселения.

        3. Рекомендовать граждан сельского поселения принять активное участие в проводимых мероприятиях по уборке дворов, улиц и прилегающих к жилым домам территорий.

        4. Провести экологическую очистку родников и благоустройство вокруг них, в период проведения двухмесячника на территории сельского поселения.

        5.Администрации сельского поселения организовать оперативный вывоз мусора, включая индивидуальную застройку, в период проведения двухмесячника на территории сельского поселения, осуществлять обследования санитарного состояния территорий населенных пунктов.

  1. Настоящее постановление опубликовать в периодическом печатном издании «Шоркистринский Вестник».

 

Глава Шоркистринского сельского поселения

Урмарского   района Чувашской   Республики                                                                                                                      А.Ю.Петров

 

  Иванова Татьяна Васильевна

8(83544)44231

 

Ознакомлены:

 

­­­­____________________ А.Ю.Яковлев

 

____________________ Н.В.Яковлева

 

____________________ К.И.Чуркин

 

_____________________ А.П.Алексеева

 

_____________________ О.О.Николаева

 

_____________________ А.И.Моисеев

 

_____________________ Е.П.Расколова

 

_____________________ В.П.Иванова

 

______________________ О.А.Иванова

 

______________________ Г.П.Иванова

 

______________________ Н.А.Трофимов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дата размещения: 26 марта 2020 г.

Система управления контентом
429407, Урмарский район, с. Шоркистры, улица Центральная, дом 38
Телефон: 8(83544) 44-2-31
Факс: 8(83544) 44-2-31
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика