Шоркистринский ТО Урмарского МООФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № №14
от 14 февраля 2020 г.
Об обеспечении проведения мобилизации людских и транспортных ресурсов на территории Шоркистринского сельского поселения Урмарского района Чувашской Республики

             Во исполнение Федеральных законов от 31.05.1996 №61-ФЗ «Об обороне», от 26.02.1997 №31-ФЗ. «О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации», от 28.03.1998 №53-ФЗ «О воинской обязанности и воинской службе», Указа Президента Российской Федерации от 15.10.1999 №1372 «Об утверждении Положения о военных комиссариатах», Постановлений Правительства Российской Федерации от 13.06.1997 №706-34 «Об утверждении Положения о порядке обеспечения в период мобилизации и в военное время из местных ресурсов мобилизационных потребностей Вооруженных Сил Российской Федерации, других войск, воинских формирований, органов и создаваемых на военное время специальных формирований», от 01.12. 2004 №704 «О порядке компенсации расходов, понесенных организациями и гражданами Российской Федерации в связи с реализацией Федерального закона «О воинской обязанности и военной службе» в целях устойчивого оповещения, сбора и поставки мобилизованных ресурсов в войска в любых условиях обстановки суженное заседание, администрации Шоркистринского сельского поселения Урмарского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

           1.Создать и обеспечить при администрации сельского поселения штаб оповещения граждан, подлежащих призыву на военную службу по мобилизации и поставщиков техники предприятий, спланировав им вручение персональных повесток и нарядов, выделив для этой цели помещения, личный состав и необходимый автотранспорт.

         2.Создать для организованного сбора и поставки мобилизованных ресурсов пункт сбора граждан и техники в МБОУ «Шоркистринская СОШ» (по согласованию).

         3. Инспектору по ВУР администрации Шоркистринского сельского поселения организовать первичный воинский учет граждан, пребывающих в запасе, на территории Шоркистринского сельского поселения в соответствии с постановлением Правительства РФ 2006 года №719 «Об утверждении Положения о воинском учете».

 

Глава Шоркистринского сельского поселения

Урмарского района   Чувашской   Республики             А.Ю.Петров    
                                                                                                                                                                                                

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дата размещения: 25 марта 2020 г.

Система управления контентом
429407, Урмарский район, с. Шоркистры, улица Центральная, дом 38
Телефон: 8(83544) 44-2-31
Факс: 8(83544) 44-2-31
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика