Норваш-Шигалинское сельское поселение Батыревского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 22
от 04 марта 2020 г.
О внесении изменений в постановление администрации Норваш-Шигалинского сельского поселения Батыревского района «Об утверждении административного регламента по предоставлению администрацией Норваш-Шигалинского сельского поселения Батыревского района муниципальной услуги «Выдача разрешения на ввод объекта в эксплуатацию» от17.10.2017 № 84»

      В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», на основании Градостроительного кодекса РФ и Федерального закона от 27 декабря 2019 г. № 472-ФЗ «О внесении изменений в Градостроительный кодекс РФ и отдельные законодательные акты РФ», рассмотрев протест прокурора Батыревского района № 03-01—2020 от 28.02.2020 года, администрация Норваш-Шигалинского сельского поселения Батыревского района  

  ПОСТАНОВЛЯЕТ: 

       1. Внести в постановление администрации Норваш-Шигалинского сельского поселения Батыревского района Чувашской Республики от 17.10.2017  № 84 «Об утверждении административного регламента по предоставлению администрацией Норваш-Шигалинского сельского поселения Батыревского района муниципальной услуги «Выдача разрешения на ввод объекта в эксплуатацию»(далее Административный регламент) следующие изменения:

        1) Пункт 2.4 Административного регламента  изложить в следующей редакции:

 «Разрешение на ввод объекта в эксплуатацию или уведомление об отказе в выдаче разрешения на ввод объекта в эксплуатацию выдается в течение 5 рабочих дней со дня получения заявления о выдаче разрешения на ввод, оформленного в соответствии с приложением № 2 к Административному регламенту. Указанные документы выдаются (направляются) заявителю в течение 1 дня со дня подписания, но не позднее 5 рабочих дней со дня поступления заявления о выдаче разрешения на ввод объекта в эксплуатацию. Если последний день приходится на нерабочий праздничный или выходной день, то результат выдается (направляется) заявителю в первый рабочий день, следующий за нерабочим праздничным или выходным днем.»

        2) Пункт 3.5 дополнить подпунктом 4 следующего содержания:

«4. В случае, если подано заявление о выдаче разрешения на ввод объекта в эксплуатацию в отношении этапа строительства, реконструкции объекта капитального строительства, документы, указанные в пунктах 4, 6 - 12 части 3 настоящей статьи, оформляются в части, относящейся к соответствующему этапу строительства, реконструкции объекта капитального строительства. В указанном случае в заявлении о выдаче разрешения на ввод объекта в эксплуатацию в отношении этапа строительства, реконструкции объекта капитального строительства указываются сведения о ранее выданных разрешениях на ввод объекта в эксплуатацию в отношении этапа строительства, реконструкции объекта капитальногостроительства (при наличии)».
  3) В пункте 3.5 Административного регламента  подпункт 1 дополнить предпоследним абзацем «В случае, если в заявлении о выдаче разрешения на ввод объекта в эксплуатацию заявителем указано требование о выдаче разрешения в форме электронного документа, разрешение на ввод объекта в эксплуатацию выдается в форме электронного документа, подписанного электронной подписью главы сельского поселения.»

 

    2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

 

 

Глава Норваш-Шигалинского  сельского поселения                                   Н.Н. Раськин

 

 

 

 

Дата размещения: 23 марта 2020 г.

Система управления контентом
429361 Чувашская Республика Батыревский район с.Норваш-Шигали, ул.Главной дороги, д.8
Телефон: 8(83532) 68-0-40
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика