Урмарский ТО Урмарского МООФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 19
от 30 января 2020 г.
О внесении изменений в постановление администрации Урмарского городского поселения от 16.04.2015 № 50 «Об утверждении Положения о представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими администрации Урмарского городского поселения Урмарского района сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих и своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей»

О внесении изменений в постановление администрации Урмарского городского поселения от 16.04.2015 № 50 «Об утверждении Положения о представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими администрации Урмарского городского поселения Урмарского района сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих и своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей»

 

             В соответствии с ч.1 ст. 3 Федерального закона от 3 декабря 2012 г. №230-ФЗ «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам» Администрация Урмарского городского поселения п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление администрации Урмарского городского поселения от 16.04.2015 № 50 «Об утверждении Положения о представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими администрации Урмарского городского поселения Урмарского района сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих и своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей» (далее - Положения) следующие изменения:

1) пункт 2 Положения изложить в следующей редакции:

«2. Обязанность представлять сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера в соответствии с федеральными законами возлагается на гражданина, претендующего на замещение должности муниципальной службы, предусмотренной перечнем должностей, утвержденным постановлением главы Урмарского поселения поселения Урмарского района от 04.09.2009 № 73(далее - гражданин), и на муниципального служащего, замещающего должность муниципальной службы, предусмотренную этим перечнем должностей (далее - муниципальный служащий).»;

2) пункт 3 Положения изложить в следующей редакции:

«3. Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера представляются по утвержденной Президентом Российской Федерации форме справки, с использованием специального программного обеспечения «Справки БК»:

а) гражданами - при назначении на должности муниципальной службы;

б)   муниципальными служащими, замещающими должности муниципальной службы в администрации Урмарского городского поселения Урмарского района, предусмотренные перечнем должностей, указанным в пункте 2 настоящего Положения, - ежегодно, не позднее 30 апреля года, следующего за отчетным.»;

3) пункт 5.1 Положения изложить в следующей редакции:

«5.1. Муниципальный служащий, замещающий должность муниципальной службы, включенную в перечень должностей, утвержденный постановлением главы Урмарского городского поселения Урмарского района от 04.09.2009 № 73 представляет представителю нанимателя (работодателю) сведения о своих расходах, а также о расходах своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей по каждой сделке по приобретению земельного участка, другого объекта недвижимости, транспортного средства, ценных бумаг, акций (долей участия, паев в уставных (складочных) капиталах организаций), совершенной им, его супругой (супругом) и (или) несовершеннолетними детьми в течение календарного года, предшествующего году представления сведений, если сумма таких сделок превышает общий доход данного лица и его супруги (супруга) за три последних года, предшествующих отчетному периоду, и об источниках получения средств, за счет которых совершены эти сделки.».

2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

 

 Глава администрации

Урмарского городского поселения                                                                                                    О.М. Кошельков

 

 

 

 

           

Дата размещения: 30 января 2020 г.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика