Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Решение собрания депутатов № 166
от 17 декабря 2019 г.
Об утверждении Порядка применения видов поощрения муниципальных служащих, а также лиц, замещающих муниципальные должности в Таутовском сельском поселении Аликовского района Чувашской Республики

В соответствии со ст. 13 Закона Чувашской Республики от 05.10.2007 N 62 "О муниципальной службе в Чувашской Республике", пунктом 8Порядка установления ежемесячных и иных дополнительных выплат в органах местного самоуправления Таутовского сельского поселения Аликовского района, утвержденное решением Собрания депутатов Таутовского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики от 06.12.2013 г. № 87 «О денежном содержании, порядке установления ежемесячных и иных дополнительных выплат лицам, замещающим муниципальные должности и должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Таутовского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики», Собрание депутатов Таутовского сельского поселения  Аликовского района Чувашской Республики решило:

1. Утвердить прилагаемый Порядокприменения видов поощрения муниципальных служащих, а также лиц, замещающих муниципальные должности в Таутовском  сельском  поселении  Аликовского  района Чувашской Республики.

2. Настоящее Решение вступает в силу после его опубликования в печатном издании "Бюллетень Таутовского сельского поселения" и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2019 года.

 

 

 

Глава Таутовского

сельского поселения                                                                                         А.Н.  Васильев

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение
к решению Собрания депутатов
Таутовского сельского поселения

Аликовского района
Чувашской Республики
от 17 декабря  2019 г.N 166

 

Порядок

применения видов поощрения муниципальных служащих, а также лиц, замещающих муниципальные должности в Таутовском сельском поселении  Аликовского района Чувашской Республики

 

1. Настоящий Порядок определяет виды и размеры поощрений, применяемых в отношении муниципальных служащих в Таутовском сельском поселении  Аликовского района Чувашской Республики.

2. За безупречную и эффективную муниципальную службу применяются следующие виды поощрения:

1) объявление благодарности с выплатой единовременного поощрения;

2) награждение почетной грамотой Аликовского района с выплатой единовременного поощрения или с вручением ценного подарка;

3) выплата единовременного поощрения в связи с увольнением после достижения возраста, дающего право на страховую пенсию по старости, установленного в соответствии с ч. 1.1 ст. 8 Федерального закона от 28 декабря 2013 г. N 400-ФЗ «О страховых пенсиях» (при наличии стажа государственной и (или) муниципальной службы 15 лет и более);

4) выплата единовременного поощрения в связи с юбилейной датой (50 лет, 55 лет, 60 лет);

5) поощрение за содействие достижению значений (уровней) показателей для оценки эффективности деятельности высших должностных лиц (руководителей высших исполнительных органов государственной власти) субъектов Российской Федерации и деятельности органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации.

3. Единовременное поощрение выплачивается в следующих размерах:

- при объявлении благодарности - в размере 0,5 должностного оклада в соответствии с занимаемой должностью;

- при награждении Почетной грамотой Аликовского района, почетной грамотой отраслевых Министерств Чувашской Республики, государственной наградой Чувашской Республики, государственной наградой Российской Федерации - в размере должностного оклада в соответствии с занимаемой должностью;

- при поощрении в связи с юбилейной датой выплачивается единовременное поощрение в размере до двух должностных окладов денежного содержания.

- при поощрении за безупречную, эффективную и продолжительную службу в органах местного самоуправления и в связи с увольнением после достижения возраста выхода на страховую пенсию по старости, установленного в соответствии со ст. 8Федерального закона от 28 декабря 2013 г. N 400-ФЗ "О страховых пенсиях" выплачивается единовременное поощрение в размере до трех должностных окладов денежного содержания.

4. Единовременное поощрение ко Дню профессионального праздника - Дню местного самоуправления, учрежденного Указом Президента Российской Федерации от 10 июня 2012 года N 805 "О дне местного самоуправления" - при стаже муниципальной (либо приравненной к ней) службы свыше одного года - в размере до одного должностного оклада.

4.1. Единовременное поощрение за содействие достижению значений (уровней) показателей для оценки эффективности деятельности высших должностных лиц (руководителей высших исполнительных органов государственной власти) субъектов Российской Федерации и деятельности органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации выплачивается в пределах доведенных до Таутовского сельского поселения Аликовского района межбюджетных трансфертов из бюджетов бюджетной системы Российской Федерации в соответствии с правилами предоставления указанных трансфертов.

5. Решение о выплате единовременного поощрения и его размере оформляется по решению руководителя органа местного самоуправления.

Решение о выплате единовременного поощрения и его размере главе администрации Таутовского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики принимается Собранием депутатов Таутовского сельского поселения Аликовского района.

6. Выплата единовременного поощрения производится в пределах установленного фонда оплаты труда муниципальных служащих.

 

 

 

Дата размещения: 29 января 2020 г.

Система управления контентом
429260, Аликовский район, д. Таутово, ул. Школьная, д. 1 "б"
Телефон: 8(83535) 63-2-91
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика