Никулинский территориальный отдел Порецкого муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 
Внимание!
Устаревшая версия сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://porezk.cap.ru/
 
Постановление № 91
от 21 ноября 2019 г.
О внесении изменений в постановление администрации Никулинского сельского поселения от 29.10.2019 года № 87 «О проведении публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов Никулинского сельского поселения «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Никулинского сельского поселения Порецкого района Чувашской Республики»

Примечание:

О внесении изменений в постановление администрации Никулинского сельского поселения от 29.10.2019 года № 87 «О проведении публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов Никулинского сельского поселения «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Никулинского сельского поселения Порецкого района Чувашской Республики»

 

 

 

Администрация Никулинского сельского поселения  Порецкого района    п о с т а н о в л я е т:

 

    1. Внести в постановление администрации Никулинского сельского поселения от 29.10.2019 № 87 «О проведении публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов Никулинского сельского поселения «О внесении изменений в  Правила землепользования и застройки  Никулинского сельского поселения Порецкого района Чувашской Республики» следующие изменения:

1.1. В пункте 2 постановления слова  «29 ноября 2019 года» заменить словами «2 декабря 2019 года»;

1.2. В пункте 3 постановления слова «29 ноября 2019 года» заменить словами «2 декабря 2019 года»;

1.3. В пункте 5 постановления слова «29 ноября 2019 года» заменить словами «2 декабря 2019 года»;

1.4. В пункте 6 постановления слова «до 29 ноября 2019 года» заменить словами «до 2 декабря 2019 года»;

1.5.  Приложение № 2 к постановлению  изложить в следующей редакции:

 

«Приложение № 2

к постановлению администрации

Никулинского сельского поселения

от 29.10.2019 № 87

ОПОВЕЩЕНИЕ

О НАЧАЛЕ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

 

На публичные слушания представляется проект решения Собрания депутатов Никулинского сельского поселения «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Никулинского сельского поселения Порецкого района Чувашской Республики» (далее – Проект).

Проект размещен на сайте администрации Никулинского сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и в муниципальной газете Порецкого района «Порецкий вестник».

Организатором публичных слушаний является комиссия по подготовке проекта Правил землепользования и застройки Никулинского сельского поселения, утвержденная постановлением главы Никулинского сельского поселения от 28.10.2019 № 86 (далее – Организатор), публичные слушания проводятся в порядке, установленном требованиями Градостроительного кодекса Российской Федерации.

Публичные слушания по Проекту проводятся в порядке, установленном требованиями Градостроительного кодекса Российской Федерации.

Срок проведения публичных слушаний с 29 октября по 2 декабря 2019 года.

Дата, время и место проведения собрания участников публичных слушаний по рассмотрению Проекта: 2 декабря 2019 года в 17.00 часов в здании администрации Никулинского сельского поселения, расположенном по адресу: Чувашская Республика, Порецкий район, с.Никулино, ул. Николаева, д. 35.

Начало регистрации участников осуществляется за 30 мин. до начала слушаний.

Дата открытия экспозиции – 29 октября 2019 года.

Экспозиция по Проекту проводится в здании администрации Никулинского сельского поселения, расположенном по адресу: Чувашская Республика, Порецкий район, с.Никулино, ул. Николаева, д. 35.

Посещение экспозиции и консультирование посетителей экспозиции осуществляется в рабочие дни с 9.00 до 17.00 часов (перерыв с 12.00 до 13.00) в период с 29 октября 2019г. по 2 декабря  2019 г.

В течение всего периода проведения публичных слушаний участники публичных слушаний имеют право направить Организатору свои предложения и замечания по обсуждаемому вопросу по адресу: Чувашская Республика, Порецкий район, с.Никулино, ул. Николаева, д. 35, в письменном виде по форме согласно приложению № 3 к постановлению администрации Никулинского сельского поселения от 29.10.2019 № 87, а также посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта по форме согласно приложению № 4 к постановлению администрации Никулинского сельского поселения от 29.10.2019 № 87. Предложения и замечания по Проекту, направленные в установленном порядке, подлежат регистрации и обязательному рассмотрению Организатором.

Номера контактных справочных телефонов комиссии: 8(83543) 42-2-23

Почтовый адрес комиссии: Чувашская Республика, с. Никулино, ул. Николаева, д. 35

Адрес электронной почты: porezk_sao-niku@cap.ru»

 

            2. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и на официальном сайте администрации Никулинского сельского поселения Порецкого района Чувашской Республики.

 

 

 

Глава Никулинского

сельского поселения                                                                                       Г.Л.Васильев

Дата размещения: 20 января 2020 г.

Интернет Цензори - Безопасный Интернет

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика