Территориальный отдел «Тораевский» ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 33
от 10 октября 2019 г.
О внесении изменений в постановление администрации Тораевского сельского поселения Моргаушского района Чувашской Республики от 01.02.2019 г. №5 «Об утверждении Положения о предоставлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы и лицами, замещающими должности муниципальной службы в администрации Тораевского сельского поселения Моргаушского района Чувашской Республики, сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

В соответствии с Федеральным законом от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Федеральным законом от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Законом Чувашской Республики от 05.10.2007 № 62 «О муниципальной службе в Чувашской Республике»Федеральным Законом от 03.12.2012 г. №230-ФЗ «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам», администрация Тораевского сельского поселения Моргаушского района Чувашской Республики  п о с т а н о в л я е т :

         1. Внести в постановление администрации Тораевского  сельского поселения Моргаушского района Чувашской Республики от 01.02.2019 г. №5 «Об утверждении Положения о предоставлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы и лицами, замещающими должности муниципальной службы в администрации Тораевского сельского поселения Моргаушского района Чувашской Республики, сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о  доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей» (Далее – Порядок) следующие изменения:

            1.1. Пункт 3 Положения изложить в следующей редакции:

«3. Лицо, замещающее должность, включенную в перечень, обязано ежегодно в сроки, установленные для представления сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представлять сведения о своих расходах, а также о расходах своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей по каждой сделке по приобретению земельного участка, другого объекта недвижимости, транспортного средства, ценных бумаг, акций (долей участия, паев в уставных (складочных) капиталах организаций), совершенной им, его супругой (супругом) и (или) несовершеннолетними детьми в течение календарного года, предшествующего году представления сведений (далее - отчетный период), если общая сумма таких сделок превышает общий доход данного лица и его супруги (супруга) за три последних года, предшествующих отчетному периоду, и об источниках получения средств, за счет которых совершены эти сделки.».

  1. Контроль за выполнением данного постановления оставляю за собой.

         3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

 

Глава Тораевского сельского поселения                                                  

Моргаушского района Чувашской Республики                                                 Е.В. Орлов  

Дата размещения: 13 января 2020 г.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика