Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 87
от 13 декабря 2019 г.
О запрещении использования пиротехнических средств

 

          В соответствии с требованиями постановлений Правительства РФ от 25.04.2012г. №390 «Правила противопожарного режима в РФ» и. №1052 от 22.12.2009г. «Правила обеспечения противопожарного режима при распространении и использовании пиротехнических изделий» администрация Шумшевашского сельского поселения Аликовского района  п о с т а н о в л я е т:

 

1. В целях обеспечения реализации первичных мер пожарной безопасности на территории Шумшевашского сельского поселения, в преддверии Новогодних и Рождественских праздников запретить руководителям объектов с массовым пребыванием людей, проводящим новогодние мероприятия, использование  внутри помещений пиротехнических изделий.

2. Запретить на территории Шумшевашского сельского поселения в период новогодних праздников запуск фейерверков и другой пиротехнической продукции вблизи жилого фонда, детских дошкольных и учебных учреждений, учреждений здравоохранения и объектов жизнеобеспечения.

3. Ведущему специалисту-эксперту администрации Шумшевашского сельского поселения Крыловой Т.В.:

3.1. Организовать проведение разъяснительной работы среди руководителей учреждений культуры, библиотек и населения сельского поселения о соблюдении правил пожарной безопасности в новогодние праздники.

3.2 Довести до руководителей учреждений культуры, библиотек и населения сельского поселения информацию об отсутствии оборудованных специальных площадок для организации и проведения салютов, фейерверков на территории Шумшевашского сельского поселения.

3. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

  1. Постановление вступает в силу с момента подписания.

 

 

 

Глава Шумшевашского

сельского поселения                                                                                     В.Н.Марков

Дата размещения: 08 января 2020 г.

Система управления контентом
429243, Аликовский район, с. Шумшеваши, ул. Молодежная, д. 72
Телефон: 8(83535) 59-2-75, 8-991-464-92-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика