Малокарачкинское сельское поселение Ядринского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 43
от 14 ноября 2019 г.
О внесении изменений в постановление администрации Малокарачкинского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики от 05.09.2019 г. № 31 «О порядке применения к муниципальным служащим администрации Малокарачкинского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики взысканий за совершение коррупционных правонарушений »

Рассмотрев экспертное заключение Министерства юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики от 30.10.2019 г. № 2077/2019 на постановление администрации Малокарачкинского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики от 05.09.2019 г. № 31 «О порядке применения к муниципальным служащим администрации Малокарачкинского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики взысканий за совершение коррупционных правонарушений» в соответствии с Федеральным законом от 02.03.2007 года № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», администрация Малокарачкинского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

 

1. Внести в постановление администрации Малокарачкинского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики от 05.09.2019 г. № 31 «О порядке применения к муниципальным служащим администрации Малокарачкинского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики взысканий за совершение коррупционных правонарушений» (далее – Порядок) следующие изменения:

- В подпункте «в» пункта 5 Порядка после слова «доходах» дополнить словами «, расходах».

- В пунктах 3, 6 и 14 Порядка слово «статья» в соответствующем числе и падеже заменить словом «пункт» в соответствующем числе и падеже.

      • В пункте 8 Порядка слово «гражданского» заменить словом «муниципального».

      • Пункт 14 Порядка признать утратившим силу.

 

2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

3. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

 

 

 

 

Глава Малокарачкинского сельского

поселения Ядринского района

Чувашской Республики С.В. Яковлева

 

 

Дата размещения: 03 января 2020 г.

Система управления контентом
429072 Ядринский район с.Малое Карачкино ул.Спортивная д.18
Телефон: 8(83547) 62-5-46
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика