Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 68
от 24 октября 2019 г.
О внесении изменений в постановление администрации Приволжского сельского поселения Мариинско-Посадского района Чувашской Республики от 31.05.2016г. № 41 «Об утверждении Порядка разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ Приволжского сельского поселения Мариинско- Посадского района Чувашской Республики»

 В соответствии  с Федеральным законом от 7 мая 2013 г. N 104-ФЗ «О внесении изменений в Бюджетный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием бюджетного процесса» и со ст. 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, в целях упорядочения работы по разработке, реализации муниципальных программ  Приволжского сельского поселения Mариинско-Посадского района Чувашской Республики, повышения эффективности использования бюджетных ресурсов п о с т а н о в л я е т:

 

1.  Внести   в   постановление администрации  Приволжского сельского поселения Мариинско-Посадского  района Чувашской Республики от 31.05.2016г. № 41«Об утверждении Порядка разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ  Приволжского сельского поселения   Мариинско-Посадского  района Чувашской Республики» следующие изменения:

          1) приложение к постановлению «Порядок разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ  Приволжского сельского поселения  Мариинско-Посадского   района Чувашской Республики» изложить в новой редакции, согласно приложению  к настоящему  постановлению.  

         2.   Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования в печатном средстве массовой информации "Посадский вестник".

 

 

 

 

 

 Глава Приволжского сельского поселения                   А.М.Архипов

 

 

 

 

postanovlenie_68(1).docСкачать (0,35 Мб)

Дата размещения: 03 декабря 2019 г.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика