Персирланский ТО ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 30
от 01 июля 2009 г.
Об утверждении Порядка ведения реестра муниципальных служащих Персирланского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики

 

 

 

ЧĂВАШ  РЕСПУБЛИКИ

ЕТĚРНЕ РАЙОНĚ

 

ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКАЯДРИНСКИЙ РАЙОН 

ПĚРÇЫРЛАН ЯЛ ПОСЕЛЕНИЙĚН

ПУÇЛĂХĚ

 

 

 

ЙЫШĂНУ

 

01.07.2009  № 30

ПěрÇырлан ялě

 

 

 

ГЛАВА

ПЕРСИРЛАНСКОГО СЕЛЬСКОГО

ПОСЕЛЕНИЯ

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

01.07.2009  № 30

деревня Персирланы

Об утверждении Порядка ведения

реестра муниципальных служащих

Персирланского сельского поселения

Ядринского района Чувашской Республики

 


            В соответствии со статьей 31 Федерального закона от 2 марта 2007 года N 25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации", Законом Чувашской Республики от 5 октября 2007 года N 62 "О муниципальной службе в Чувашской Республике», постановляю:

 

1. Утвердить прилагаемый Порядок ведения реестра муниципальных служащих Персирланского сельского поселения Ядринского района  Чувашской Республики.

2. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

 

Глава Персирланского сельского поселения

Ядринского района Чувашской Республики                                          Н.М. Мурзин

Утвержден

постановлением главы

Персирланского сельского поселения

Ядринского района Чувашской Республики

от  01. 07.2009 г. № 30

Порядок
ведения реестра муниципальных служащих

Персирланского сельского поселения

 Ядринского района Чувашской Республики

 

1. Общие положения

 

1. Порядок ведения реестра муниципальных служащих Персирланского сельского поселения  Ядринского района Чувашской Республики (далее - Порядок) разработан в соответствии с Федеральным законом от 2 марта 2007 года N 25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации", Законом Чувашской Республики от 5 октября 2007 года №62 «О муниципальной службе в Чувашской Республике».

2. Реестр муниципальных служащих Персирланского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики (далее - Реестр) представляет собой сводный перечень сведений о муниципальных служащих, замещающих должности муниципальной службы Персирланского сельского поселения  Ядринского района Чувашской Республики, содержащий их основные анкетно-биографические и профессионально-квалификационные данные.

3. Реестр является документом, удостоверяющим наличие должностей муниципальной службы в органах местного самоуправления Персирланского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики и фактическое прохождение муниципальной службы лицами, замещающими (или замещавшими) эти должности.

4. Сведения, содержащиеся в Реестре, являются основанием для проведения анализа кадрового состава органов местного самоуправления Персирланского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики и выработки предложений и рекомендаций по совершенствованию работы с кадрами для руководителей органов местного самоуправления Персирланского сельского поселения  Ядринского района Чувашской Республики, формирования резерва кадров для замещения должностей муниципальной службы.

5. Сведения, внесенные в Реестр, являются конфиденциальной информацией. Их обработка, передача, распространение и хранение осуществляется в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

 

2. Порядок формирования и ведения Реестра

 

6. Формирование и ведение Реестра осуществляется заместителем главы администрации Персирланского сельского поселения (далее - кадровой службой).

7. Координация деятельности кадровой службы по формированию и ведению Реестра возлагается на заместителя глав администрации Персирланского сельского поселения Ядринского района  Чувашской Республики.

 

8. Формирование сведений для включения в Реестр осуществляется в двух видах: документальном (на бумажном носителе) и электронном (в специализированной компьютерной программе) с обеспечением защиты от несанкционированного доступа и копирования.

9. Основанием для формирования сведений с целью последующего включения их в Реестр является поступление гражданина на муниципальную службу.

10. Муниципальный служащий, уволенный с муниципальной службы, исключается из Реестра в день увольнения.

В случае смерти (гибели) муниципального служащего либо признания муниципального служащего безвестно отсутствующим или объявления его умершим решением суда, вступившим в законную силу, муниципальный служащий исключается из Реестра в день, следующий за днем смерти (гибели) или днем вступления в силу решения суда.

11. Сбор и внесение в Реестр сведений о политической и религиозной принадлежности, о частной жизни муниципальных служащих запрещается.

12. Реестр ведется по форме согласно приложению 1 к настоящему Порядку.

13. Сведения о муниципальных служащих для включения в Реестр составляются по форме согласно приложению 2 к настоящему Порядку.

14. Сведения об изменениях учетных данных муниципальных служащих составляются по форме согласно приложению 3 к настоящему Порядку.

15. Муниципальные служащие Персирланского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики обязаны представлять в кадровую службу сведения об изменениях своих учетных данных в течение 10 дней с момента  изменений.

16. Реестр один раз в год по состоянию на 01 января составляется на бумажном носителе и утверждается главой Персирланского сельского поселения  Ядринского района Чувашской Республики. Утвержденный Реестр хранится в кадровой службе в течение 10 лет с обеспечением мер, препятствующих несанкционированному доступу к нему, затем передается на архивное хранение в порядке, установленном действующим законодательством и муниципальными правовыми актами Персирланского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики.

17. Кадровая служба ежегодно по состоянию на 31 декабря текущего года составляет список муниципальных служащих, исключенных из Реестра по соответствующим основаниям, по форме согласно приложению 4 к настоящему Порядку. Список составляется на бумажном носителе, подписывается главой Персирланского сельского поселении Ядринского района Чувашской Республики и заверяется печатью. Список хранится в кадровой службе в течение 10 лет, затем передается на архивное хранение в установленном порядке.

18. Сведения из Реестра могут оформляться в виде выписок и справок, подписываемых главой Персирланского сельского поселении Ядринского района Чувашской Республики. Оформленные в установленном порядке выписки и справки являются официальными документами, удостоверяющими факт прохождения конкретным лицом муниципальной службы в органах местного самоуправления Персирланского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики.

19. Передача сведений из Реестра третьей стороне не допускается без письменного согласия муниципального служащего, за исключением случаев, установленных федеральным законодательством.

Передача сведений из Реестра третьей стороне осуществляется по письменному разрешению главы Персирланского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики либо иного должностного лица, уполномоченного правовым актом руководителя органа местного самоуправления с соблюдением требований по защите информации, содержащей персональные данные, установленных Трудовым кодексом Российской Федерации, Федеральным законом "О персональных данных" и иными нормативными правовыми актами.

 

3. Ответственность

20. Руководитель и специалисты кадровой службы несут дисциплинарную и иную, предусмотренную действующим законодательством, ответственность за недостоверное или несвоевременное формирование и ведение Реестра, а также за несоблюдение требований действующего законодательства по защите информации, содержащей персональные данные.

 

4. Заключительные положения

 

21. Внесение изменений и дополнений в настоящий Порядок осуществляется в том же порядке, как и его принятие.

22. Споры, связанные с ведением Реестра, рассматриваются в соответствии с действующим законодательством.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение № 1

к Порядку ведения

реестра муниципальных служащих

Персирланского сельского поселения

Ядринского района Чувашской Республики

 

                                              

Реестр

муниципальных служащих Персирланского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики

 

№ п/п

Фамилия,

имя,

отчество

Дата

рождения

Наименование

органа

местного

самоуправле-

ния,

наименование

структурного

подразделе-

ния в составе

органа местного самоуправления

 

Группа должностей

Замещаемая должность

Уровень

образования

 

Дата и

основание

назначения

на

должность

Стаж

муниципальной

службы

Основание увольнения (прекращения трудового договора) Дата и номер распоряжения

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Глава Персирланского сельского поселения

Ядринского района Чувашской Республики ______________________        _______________________________

                                                                                               (личная подпись)                                (расшифровка подписи)

М.П.

 

 

 

Приложение № 2

к Порядку ведения

реестра муниципальных служащих

Персирланского сельского поселения

Ядринского района Чувашской Республики 

 

 

 

 

Сведения

о муниципальном служащем

 

 

_________________________________________________________________________

                                           (наименование органа местного самоуправления)

 

1. Общие сведения

 

1. Фамилия ___________________ Имя ___________  Отчество_________________

 

2. Дата рождения_________________________________________________________

 

3. Уровень образования __________________________________________________

(полное среднее, начальное профессиональное,

среднее профессиональное, высшее профессиональное)

 

Год окончания учебного заведения_________________________________________

 

Квалификация ____________________________________________________________

 

Специальность ___________________________________________________________

 

4. Ученая степень _______________________________________________________

(кандидат наук, доктор наук)

 

5. Стаж работы по состоянию на "____"______________ 20___ г.:

 

Общий:                                        _________дней ___________ месяцев _________лет

 

Стаж муниципальной службы: _________дней ___________ месяцев _________лет

 

Стаж замещения последней

должности:                                  _________дней  __________ месяцев _________лет

 

Стаж работы в органах

власти:                                         _________дней ___________ месяцев ________ лет

 

 

2. Прохождение службы

 

Дата назначения

на должность,

основание

Структурное подразделение

Замещаемая должность

Группа должностей

1

2

3

4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6. Вид трудового договора ___________________________________________________________

 

7. Срок действия трудового договора __________________________________________________

 

8. Данные о включении в кадровый резерв _____________________________________________

 

__________________________________________________________________________________

 

3. Аттестация

 

 

Дата

аттестации

Решение комиссии

1

2

 

 

 

 

 

4. Повышение квалификации

 

 

Дата

Обучение в вузах по специальности, связанной  с исполнением полномочий по муниципальной должности, в т.ч. получение второго высшего образования

Обучение на краткосрочных курсах повышения квалификации (не менее 72 часов обучения)

Участие в 1-2 дневных семинарах, конференциях и т.п. по повышению квалификации

начала обучения

окончания обучения

1

2

3

4

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9. Стажировка в России___________________________________________________

                                                                  (организация, дата начала и окончания стажировки)

 

10. Стажировка за рубежом _______________________________________________

                                                                         (страна, дата начала и окончания стажировки)

 

 

5. Профессиональная переподготовка

 

 

Дата

Специальность

(направление)

Документ

(диплом, свидетельство)

начала переподготовки

окончания переподготовки

наименование

номер

дата

1

2

3

4

5

6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6. Государственные и ведомственные награды, почетные звания

 

Наименование награды (поощрения)

Документ

 

наименование

номер

дата

1

2

3

4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Глава  Персирланского сельского поселения

Ядринского района Чувашской Республики ______________________                 _____________________________

                                                                                          (личная подпись)                                         (расшифровка подписи)

М.П.

 

Главный специалист- эксперт ______________               _________________                   _______________________

                                                                        (личная подпись)                                  (расшифровка подписи)

 

 

 

Приложение № 3

к Порядку ведения

реестра муниципальных служащих

Персирланского сельского поселения

Ядринского района Чувашской Республики

 

Сведения

об изменениях учетных данных муниципальных служащих,

включенных в реестр муниципальных служащих

Персирланского сельского поселения

Ядринского района Чувашской Республики

        

с "___"____________20__ г.  по "___"____________20__ г.

 

Вновь приняты

Фамилия, имя, отчество

Должность, структурное подразделение

Дата и основание назначения на муниципальную службу

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Уволены

Фамилия, имя, отчество

Должность

Дата увольнения

Основание

 

 

 

 

 

 

 

 

Иные изменения

 

 

Фамилия, имя, отчество

Содержание изменений

Дата и основание изменений

 

 

 

 

 

 

Глава Ядринского района Чувашской Республики  ______________________     _______________________________

                                                                                            (личная подпись)                                (расшифровка подписи)

М.П.

 

Главный специалист- эксперт_________     ________________   _____________________

                                                                        (личная подпись)         (расшифровка подписи)

 

Приложение № 4

к Порядку ведения

реестра муниципальных служащих

Персирланского сельского поселения

Ядринского района Чувашской Республики 

 

Список муниципальных служащих,

исключенных из реестра муниципальных служащих Персирланского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Дата рождения

Наименование органа местного самоуправления, наименование структурного подразделения

Замещаемая должность на дату увольнения, (прекращения трудового договора)

Дата увольнения (прекращения трудового договора)

Основание увольнения (прекращения трудового договора) Дата и номер распоряжения

1

2

3

4

5

6

7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Глава  Персирланского сельского поселения

Ядринского района Чувашской Республики ______________________     _____________________________

                                                                                                     (личная подпись)                                (расшифровка подписи)

М.П

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дата размещения: 28 ноября 2019 г.

Система управления контентом
429064 Ядринский район д.Персирланы ул.Шоссейная д.34
Телефон: 8(83547) 61-2-23
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика