Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 80
от 14 ноября 2019 г.
О мерах по обеспечению пожарной безопасности объектов экономики и населенных пунктов Чувашско-Сорминского сельского поселения Аликовского района в осенне-зимний период 2019-2020 гг.

В соответствии с Федеральными законами от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ  «О пожарной безопасности», от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», со ст. 4 Закона Чувашской Республики от 25 ноября 2005 г. № 47 «О пожарной безопасности в Чувашской Республике», Законом Чувашской Республики от 18 октября 2004 г. № 19 «Об организации местного самоуправления в Чувашской Республике», в целях предупреждения пожаров и предотвращения гибели людей на пожарах администрация Чувашско-Сорминского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1.Постоянно проводить работу по обучению граждан мерам пожарной безопасности на дому путем подворного обхода с привлечением членов добровольных пожарных дружин, депутатов и старост сельского поселения, а также по согласованию с привлечением работников социальной службы, сотрудников отдела полиции по Аликовскому району МО МВД РФ «Вурнарский», личного состава ПЧ-25 КУ «ЧРПС» ГКЧС Чувашии, обратить особое внимание на неблагополучные семьи с проведением противопожарных инструктажей и вручением памятки - предписания под роспись.                                                                                                                                                                                               

2.Провести проверку технического состояния и ремонт неисправных пожарных гидрантов и водонапорных башен и установить указатели местонахождения противопожарных водоисточников.

          3. Принять меры по проведению мероприятий, направленных на обеспечение пожарной безопасности учреждений с массовым пребыванием людей, в том числе при проведении праздничных мероприятий в период новогодних и Рождественских праздников.

         4. Организовать выполнение мероприятий по уборке мусора и дров, а также других инертных материалов с проезжих частей улиц в целях обеспечения беспрепятственного проезда пожарной техники, а в зимнее время обеспечивать очистку от снега подъездных путей во всех населенных пунктах;

         5. Усилить противопожарную пропаганду среди населения с использованием средств наглядной агитации и средств массовой информации.

          6. Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит обязательному опубликованию.

 

 

 

Глава  Чувашско – Сорминского

сельского поселения                                                                         В.Ю.Сорокин

Дата размещения: 27 ноября 2019 г.

Система управления контентом
429261, Аликовский район, с. Чувашская Сорма, ул. Советская, д. 26
Телефон: 8(83535) 64-2-17
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика