Хормалинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 94
от 15 ноября 2019 г.
О назначении публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов Хормалинского сельского поселения «О бюджете Хормалинского сельского поселения Ибресинского района на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022годов»

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 16 Устава Хормалинского сельского поселения Ибресинского района, администрация Хормалинского сельского поселения п о с т а н о в л я е т:

1. Назначить публичные слушания по проекту решения Собрания депутатов Хормалинского сельского поселения «О бюджете Хормалинского сельского поселения Ибресинского района на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022годов» на 04 декабря 2019 года в здании Хормалинского центрального сельского дома культуры  Хормалинского сельского поселения. Начало слушаний в 17 часов.

2. Пригласить депутатов Собрания депутатов Хормалинского сельского поселения Ибресинского района, руководителей учреждений, организаций всех форм собственности. В публичных слушаниях имеют право принимать участие жители Хормалинского сельского поселения Ибресинского района.

3.  Подготовку и проведение публичных слушаний возлагаю на себя.

4.  Настоящее постановление о проведении публичных слушаний и проект решения «О бюджете Хормалинского сельского поселения на Ибресинского района на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022годов» опубликовать в печатном издании  Хормалинского сельского поселения «Хормалинский вестник».

 Глава администрации

Хормалинского  сельского поселения                                             Д.М.Петров

 

 

 

Дата размещения: 25 ноября 2019 г.

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
429706 Чувашская Республика, Ибресинский район, с.Хормалы, ул.Центральная, д.2
Телефон: 8(83538) 2-70-30
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика