Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Распоряжение № 205
от 12 ноября 2019 г.
Об установке дорожных знаков

В соответствии с Федеральным законом от 08.11.2007г. № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», во исполнение решения протокола комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения в Козловском городском поселении от 17.12.2018 г., в целях обеспечения безопасности прохода пешеходов на дворовой территории жилых домов № 19 и № 21 по ул.Герцена в г.Козловка, и для предупреждения аварийных ситуаций и безопасности проезда  организовать одностороннее движение  автотранспорта, для чего:

            1. Установить у жилого дома № 19 по ул. Герцена в г. Козловка дорожный знак "Дорога с односторонним движением";у жилого дома № 21 по ул. Герцена в г. Козловка дорожный знак "Въезд запрещен", "Конец дороги с односторонним движением".

  1. Распоряжение вступает в силу с момента подписания.
  2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

 

 Глава  администрации

Козловского  городского поселения                                                                          П.П.Егоров

Дата размещения: 21 ноября 2019 г.

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика