Чувашско-Тимяшский территориальный отдел администрации Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 55
от 15 ноября 2019 г.
О назначении публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов Чувашско-Тимяшского сельского поселения «О бюджете Чувашско - Тимяшского сельского поселения Ибресинского района на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов»

                                                                              ЧĂВАШ РЕСПУБЛИКИ

ЙĚПРЕÇ РАЙОНĚ

ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА

ИБРЕСИНСКИЙ РАЙОН

 

ЧАВАШ -ТИМЕШ ЯЛ ПОСЕЛЕНИЙĚН

ПУЛĂХĔ

 

 

 

ЙЫШĂНУ

 

15.11.2019 ç.     55  №

              Чаваш-Тимеш ялě

 

ГЛАВА

ЧУВАШСКО-ТИМЯШСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

15.11.2019 г.  № 55

           село Чувашские Тимяши

 

 

О назначении публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов Чувашско-Тимяшского сельского поселения «О бюджете Чувашско - Тимяшского сельского поселения Ибресинского района на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов»

 

 

 

       В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Устава Чувашско-Тимяшского сельского поселения Ибресинского района, администрация Чувашско-Тимяшского сельского поселения Ибресинского района Чувашской Республики постановляет:

      1. Назначить публичные слушания по проекту решения Собрания депутатов Чувашско-Тимяшского сельского поселения «О бюджете Чувашско - Тимяшского сельского поселения Ибресинского района на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов» на 04 декабря  2019 года в здании  администрации Чувашско-Тимяшского сельского поселения. Начало слушаний в 15:00 часов.

     2. Пригласить депутатов Собрания депутатов Чувашско-Тимяшского сельского поселения Ибресинского района, руководителей учреждений, организаций всех форм собственности. В публичных слушаниях имеют право принимать участие жители Чувашско-Тимяшского сельского поселения Ибресинского района.

    3.   Подготовку и проведение публичных слушаний возлагаю на себя. 

    4. Настоящее постановление о проведении публичных слушаний и проект решения «О бюджете Чувашско - Тимяшского сельского поселения Ибресинского района на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов» опубликовать в муниципальной газете Чувашско-Тимяшского сельского поселения «Ял пурнăçĕ».

 

 

 

 

Глава Чувашско-Тимяшского

сельского поселения                                                                                       Н.В. Иванов

 

Дата размещения: 21 ноября 2019 г.

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
429707 Чувашская Республика, Ибресинский район, с.Чувашские Тимяши ул.Школьная, д.13
Телефон: 8(83538) 2-72-12
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика