Апнерский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 99
от 28 октября 2019 г.
О внесении изменений в постановление администрации Апнерского сельского поселения Вурнарского района Чувашской Республики от 24.12.2013 г. № 02-02/113а «Об утверждении Положения об оплате труда работников администрации Апнерского сельского поселения Вурнарского района, замещающих должности, не являющиеся должностями муниципальной службы»

 

 

ЧĂВАШ РЕСПУБЛИКИ

ВАРНАР РАЙОНĚ

 

ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА

ВУРНАРСКИЙ РАЙОН

УПНЕР ЯЛ ПОСЕЛЕНИЙĚН

АДМИНИСТРАЦИЙ,

 

ЙЫШĂНУ

 

«28» 10. 2019 № 57

Хапас ялě

АДМИНИСТРАЦИЯ

АПНЕРСКОГО СЕЛЬСКОГО

ПОСЕЛЕНИЯ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

«28» 10. 2019 № 57

село Абызово

 

О внесении изменений в постановление администрации Апнерского сельского поселения Вурнарского района Чувашской Республики от 24.12.2013 г. № 02-02/113а «Об утверждении Положения об оплате труда работников администрации Апнерского сельского поселения Вурнарского района, замещающих должности, не являющиеся должностями муниципальной службы»

 

В соответствии со статьей 135 Трудового Кодекса Российской Федерации, на основании Федерального закона от 02 марта 2007 года № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Закона Чувашской Республики от 05 октября 2007 года № 62 «О муниципальной службе в Чувашской Республике», Устава Апнерскогосельского поселения Вурнарского района Чувашской Республики:

      1. Внести изменения в постановление администрации Апнерского сельского поселения Вурнарского района Чувашской Республики от 24.12.2013 г. № 02-02/113а «Об утверждении Положения об оплате труда работников администрации Апнерского сельского поселения Вурнарского района, замещающих должности, не являющиеся должностями муниципальной службы» (далее также — постановление):

а) пункт 2 постановления изложить в следующей редакции:

2. Размеры окладов и повышающих коэффициентов работников администрации Апнерского сельского поселения Вурнарского района, замещающих должности, не являющиеся должностями муниципальной службы ( в расчете на год)

 

Размеры

Должностных окладов работников администрации Апнерского сельского поселения замещающих должности, не являющиеся должностями муниципальной службы

 

Наименование должности

Должностной оклад ( рублей)

Инспектор

2628»

 

Размер выплат по повышающему коэффициенту к окладу определяется путем умножения размера оклада работников на повышающий коэффициент.

Применение повышающего коэффициента к окладу не образует новый оклад и не учитывается при начислении стимулирующих и компенсационных выплат.

Повышающий коэффициент к окладу за интенсивность и персональный повышающий коэффициент устанавливаются работнику с учетом уровня его профессиональной подготовленности, степени самостоятельности и ответственности при выполнении поставленных задач и других факторов.

Размер повышающего коэффициента к окладу за интенсивность и персонального повышающего коэффициента снижается в следующих случаях:

  • применения к работнику мер дисциплинарного взыскания;

  • нарушения трудовой или производственной дисциплины;

  • нарушения техники безопасности и противопожарной защиты, грубого нарушения требований охраны труда, производственной санитарии;

  • невыполнение приказов, распоряжений руководства, иных организационно-распорядительных документов;

  • прогула, появления на работе в нетрезвом состоянии, распития спиртных напитков в рабочее время;

  • утраты, повреждения и причинения ущерба имуществу организации или иного причинения ущерба виновными действиями работника.

  1. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 октября 2019 года.

 

 

 

Глава Апнерского сельского поселения В.А.Краснов



 

Дата размещения: 18 ноября 2019 г.

 
Система управления контентом
429210 Чувашская Республика, Вурнарский район, с. Абызово, ул. Солнечная, д. 1а
Телефон: 8(83537) 60-7-33
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика