Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 65
от 15 ноября 2019 г.
Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление письменных разъяснений налогоплательщикам и налоговым агентам по вопросам применения нормативных правовых актов Большевыльского сельского поселения о местных налогах и сборах»

В соответствии с Налоговым кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 27.07.2010 № 210 ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», администрация Большевыльского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Утвердить прилагаемый административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление письменных разъяснений налогоплательщикам и налоговым агентам по вопросам применения нормативных правовых актов Большевыльского сельского поселения о местных налогах и сборах».

2. Настоящее постановление опубликовать в периодическом печатном издании "Бюллетень Большевыльского сельского поселения"и разместить на официальном сайте Большевыльского сельского поселения Аликовского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

 

 

И. о. главы Большевыльского

сельского поселения

 

 

 

О.В.Михайлова

 

 

ps_20191115_65_adm_reg_po_razjyasn_nalogovim_npa.docСкачать (0,12 Мб)

Дата размещения: 15 ноября 2019 г.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика