Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 79
от 15 ноября 2019 г.
О проведении торгов (открытого аукциона)

В соответствии со статьями 39.1, 39.11 и 39.12 Земельного кодекса Российской Федерации от 25.10.2001 г. № 136-ФЗ, Уставом Таутовского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики, администрация Таутовского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Провести открытый аукцион по продаже права на заключение договора аренды земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 21:07:000000:3213, расположенный по адресу: Чувашская Республика–Чувашия, р-н Аликовский, с/пос. Таутовское, разрешенное использование: для сельскохозяйственного производства, площадь земельного участка 94000 кв.м.

2. Провести открытый аукцион по продаже права на заключение договора аренды земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 21:07:000000:3214, расположенный по адресу: Чувашская Республика–Чувашия, р-н Аликовский, с/пос. Таутовское, разрешенное использование: для сельскохозяйственного производства, площадь земельного участка 94000 кв.м.

3. Провести открытый аукцион по продаже права на заключение договора аренды земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 21:07:000000:3218, расположенный по адресу: Чувашская Республика–Чувашия, р-н Аликовский, с/пос. Таутовское, разрешенное использование: для сельскохозяйственного производства, площадь земельного участка 169200 кв.м.

4. Провести открытый аукцион по продаже права на заключение договора аренды земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 21:07:130501:190, расположенный по адресу: Чувашская Республика–Чувашия, р-н Аликовский, с/пос. Таутовское, разрешенное использование: для сельскохозяйственного производства, площадь земельного участка 154800 кв.м.

5. Провести открытый аукцион по продаже земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 21:07:071401:422, расположенный по адресу: Чувашская Республика–Чувашия, р-н Аликовский, с/пос. Таутовское, разрешенное использование: для сельскохозяйственного производства, площадь земельного участка 37600 кв.м.

6. Утвердить аукционную комиссию по организации и проведении торгов (аукционов, конкурсов) по продаже гражданам и юридическим лицам земельных участков или права на заключение договоров аренды таких земельных участков, в составе:

Председатель аукционной комиссии:

Васильев А.Н. - глава администрации Таутовского сельского поселения,

Секретарь аукционной комиссии:

Григорьева В.Г. – ведущий специалист-эксперт администрации Таутовского сельского поселения;

Члены аукционной комиссии:

Григорьева Р.А. – заместитель главы администрации Таутовского сельского поселения;

Семенова О.Н. – специалист-эксперт администрации Таутовского сельского поселения.

7. Извещение о проведении открытого аукциона по продаже земельного участка и по продаже права на заключение договоров аренды земельных участков разместить на сайте администрации Таутовского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики: http://gov.cap.ru/?gov_id=286, на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов: www.torgi.gov.ru, в печатном издании Таутовского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики «Бюллетень Таутовского сельского поселения».

8. Комиссии по проведению открытого аукциона рассмотреть поданные заявки на соответствии их требованиям, установленным в извещении о проведении открытого аукциона по продаже земельных участков  и по продаже права на заключение договоров аренды земельных участков, определить победителей.

9. Контроль над выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

Глава Таутовского

сельского поселения                                                                                                А.Н.Васильев

Дата размещения: 15 ноября 2019 г.

Система управления контентом
429260, Аликовский район, д. Таутово, ул. Школьная, д. 1 "б"
Телефон: 8(83535) 63-2-91
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика