Аттиковский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 39
от 08 ноября 2019 г.
Об утверждении Перечня муниципального имущества Аттиковского сельского поселения Козловского района Чувашской Республики, предназначенного для передачи во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства

В соответствии с приказом Минэкономразвития России от 20.04.2016 № 264 «Об утверждении порядка представления сведений об утвержденных перечнях государственного имущества и муниципального имущества, указанных в части 4 статьи 18 Федерального закона "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации", а также об изменениях, внесенных в такие перечни, в акционерное общество "Федеральная Корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства" формы представления и состава таких сведений» администрация Аттиковского сельского поселения  Козловского района   Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить Перечень муниципального имущества Аттиковского сельского поселения Козловского района Чувашской Республики, предназначенного для передачи во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства» согласно приложению 1 к настоящему постановлению.
  2. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте Аттиковского сельского поселения Козловского района Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и опубликованию в периодическом печатном издании «Козловский вестник».
  3.  Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

 

Глава Аттиковского сельского поселения

Козловского района                                                         В.В. Тиканова

 

Дата размещения: 11 ноября 2019 г.

Охрана труда в Чувашской Республике     Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика