Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 85/1
от 12 августа 2019 г.
О назначении публичных слушаний по проекту правил землепользования и застройки Аликовского сельского поселения Аликовского района.

О назначении публичных слушаний по проекту правил землепользования и застройки Аликовского сельского поселения Аликовского района.

 

         В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Законом Чувашской Республики от 04.06.2007 г. № 11 «О регулировании градостроительной деятельности в Чувашской Республике», Уставом Аликовского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики постановляю:

  1. Назначить публичные слушания по проекту Правил землепользования и застройки на территории Аликовского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики на 13 сентября 2019 года в 15:00 в читальном зале МБУК «Централизованная библиотечная система» Аликовского района по адресу: Чувашская Республика, Аликовский район, с. Аликово, ул. Советская, дом 13.
  1. Информацию о проведении публичных слушаний разместить на официальном сайте администрации Аликовского сельского поселения, в помещении МБУК «ЦБС» Аликовского района, в вестибюле здания администрации Аликовского сельского поселения и опубликовать в печатном издании "Бюллетень Аликовского сельского поселения".

 

 

Глава Аликовского

сельского поселения                                                                             А.Н. Ефремов

Дата размещения: 07 ноября 2019 г.

Система управления контентом
429250, Аликовский район, с. Аликово, ул. Октябрьская, д. 15
Телефон: 8(83535) 22-3-86
Факс: 8(83535) 22-5-74
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика