Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 77
от 24 октября 2019 г.
Об утверждении административного регламента «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности сельского поселения, в собственность (аренду) на торгах»

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Постановлением Правительства Российской Федерации от 16 мая 2011 года № 373 «О порядке разработки и утверждения административных регламентов исполнения государственных функций и административных регламентов предоставления государственных услуг», Постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 29 апреля 2011 года № 166 «О порядке разработки и утверждении административных регламентов исполнения государственных функций и предоставления государственных услуг», на основании Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и Устава Шумшевашского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики, администрация Шумшевашского  сельского поселения Аликовского  района п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить административный регламент «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности сельского поселения, в собственность (аренду) на торгах» согласно приложению.
  2. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте администрации Шумшевашского  сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и опубликованию в муниципальной газете сельского поселения "Шумшевашский вестник".
  3. Данное постановление вступает в силу после его официального опубликования.


Глава Шумшевашского

сельского поселения                                                                                  В.Н.Марков

 

 

 

 

postanovlenie_№77_ot_24.10.2019g_regl_arenda.docxСкачать (0,10 Мб)

Дата размещения: 24 октября 2019 г.

Система управления контентом
429243, Аликовский район, с. Шумшеваши, ул. Молодежная, д. 72
Телефон: 8(83535) 59-2-75, 8-991-464-92-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика