Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 70
от 04 октября 2019 г.
О внесении изменений в постановление администрации Шумшевашского сельского поселения №73 от 07 июля 2016г. «Об утверждении административного регламента администрации Шумшевашского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на ввод объекта в эксплуатацию»

В соответствии с Федеральным законом от 27.06.2019 г. № 151-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации» администрация Шумшевашского сельского поселения Аликовского района   п о с т а н о в л я е т:

     1. В  постановление администрация Шумшевашского сельского поселения №73 от 07 июля 2016г. «Об утверждении административного регламента администрации Шумшевашского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на  ввод объекта  в эксплуатацию» внести следующие изменения:

 

   1.1. подпункт 10  первого абзаца раздела 2.6 изложить в следующей редакции:

  «10) заключение органа государственного строительного надзора (в случае, если предусмотрено осуществление государственного строительного надзора в соответствии с частью 1 статьи 54 настоящего Кодекса) о соответствии построенного, реконструированного объекта капитального строительства требованиям проектной документации (включая проектную документацию, в которой учтены изменения, внесенные в соответствии с частями 3.8 и 3.9 статьи 49 настоящего Кодекса), в том числе требованиям энергетической эффективности и требованиям оснащенности объекта капитального строительства приборами учета используемых энергетических ресурсов, заключение уполномоченного на осуществление федерального государственного экологического надзора федерального органа исполнительной власти (далее - орган федерального государственного экологического надзора), выдаваемое в случаях, предусмотренных частью 7 статьи 54 настоящего Кодекса;».

           2. Контроль  за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.                               

           3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

 

Глава Шумшевашского

Сельского поселения                                                                                           В.Н.Марков

Дата размещения: 24 октября 2019 г.

Система управления контентом
429243, Аликовский район, с. Шумшеваши, ул. Молодежная, д. 72
Телефон: 8(83535) 59-2-75, 8-991-464-92-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика