Малокарачкинское сельское поселение Ядринского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 36
от 07 октября 2019 г.
О мерах по обеспечению пожарной безопасности на осенне-зимний период на территории Малокарачкинского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики

О мерах по обеспечению пожарной

безопасности на осенне-зимний период

на территории Малокарачкинского сельского

поселения Ядринского района Чувашской

Республики

 

В целях обеспечения надежной противопожарной защиты хозяйственно- производственных, социально-культурно- бытовых объектов и жилого сектора в осенне-зимний период и в соответствии Федерального Закона «О пожарной безопасности» от 18.11.1994 года администрация Малокарачкинского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

 

1.Рекомендовать руководителям предприятий, учреждений и организаций рассмотреть вопрос о соблюдении правил пожарной безопасности, в целях обеспечения противопожарной защиты на своих объектах.

2. Рекомендовать руководителям предприятий, учреждений и организаций обеспечить свои объекты первичными средствами пожаротушения, телефонной связью, содержать подъездные пути к пожарным водоемам в хорошем состоянии, организовать техобслуживание электрооборудования, систем обнаружения и тушения пожара в производственных сельхозобъектах, объектах соцкультбыта, народного образования, здравоохранения и торговли.

3.В октябре -декабре месяце сего года в целях проверки состояния частного сектора провести подворный обход граждан силами внештатных инспекторов (по согласованию).

4. В целях обучения населения мерам пожарной безопасности провести сходы граждан по месту жительства.

5.Гражданам населенных пунктов рекомендовать провести уборку территории около своих личных дворов.

6. По каждому факту пожара проводить с населением сходы ,встречи, собрания в коллективах, анализируя причины пожаров с выработкой мер по предупреждению подобных ситуаций.

7.Взять на учет социально-незащищенные слои населения, неблагополучные семьи , оказать им помощь в проведении жилья в противопожарное состояние.

8.Утвердить по населенным пунктам ответственных за противопожарное состояние старост деревень(по согласованию).

9.Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

 

 

Глава Малокарачкинского сельского поселения

Ядринского района Чувашской Республики С.В.Яковлева

Дата размещения: 09 октября 2019 г.

Система управления контентом
429072 Ядринский район с.Малое Карачкино ул.Спортивная д.18
Телефон: 8(83547) 62-5-46
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика