Торханское сельское поселение Шумерлинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 58
от 23 сентября 2019 г.
О внесении изменений в Порядок Формирования, утверждения и ведения Плана-графика закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд Торханскогосельского поселения Шумерлинского района ЧР

 

 

О внесении изменений в Порядок Формирования,

утверждения и ведения Плана-графика закупок товаров,

работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд

Торханскогосельского поселения Шумерлинского района ЧР

 

   В целях приведения в соответствие Федеральным законом от 1 мая 2019 г. № 71-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» Порядка формирования, утверждения и ведения Планов-графиков (планов) закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд Торханскогосельского поселения Шумерлинского района Чувашской Республики, утвержденного постановлением администрации Торханскогосельского поселения Шумерлинского района ЧР от 27.10.2016 г. № 66.

 

администрация Торханскогосельского поселения  п о с т а н о в л я е т:

 

  1.  Внести в Порядок формирования, утверждения и  ведения Планов-графиков закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд Торханскогосельского поселения Шумерлинского района Чувашской Республики, утвержденный постановлением администрации Торханскогосельского поселения Шумерлинского района от 27.10.2016 г.  № 66 ( с изм. от 04.10.2018 №66)  следующие изменения:

- п. 9 изложить в следующей редакции «Внесение в соответствии с частью 8 статьи 16 Федерального закона от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» изменений в план-график может осуществляться не позднее чем за один день до дня размещения в единый информационной системе извещения об осуществлении существующей закупки или направления приглашения принять участие в  в определении поставщика (подрядчика, исполнителя) закрытым способом либо в случае заключения контракта с единственным поставщиком (подрядчика, исполнителя) в соответствии с частью 1 статьи 93 Федерального закона от 5 апреля 2013 года № 44 –ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» - не позднее чем за один день до дня заключения контракта».

 2. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования в издании «Вестник Торханскогосельского поселения Шумерлинского района», но не ранее 01.10.2019 г.

 

 

Глава Торханского

сельского поселения                                                                                            А.В. Сергеева   

                         

Дата размещения: 03 октября 2019 г.

Система управления контентом
429103, Шумерлинский район, д. Торханы, ул. Октябрьская. д.18
Телефон: 8(83536) 60-4-17
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика