Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 65
от 26 сентября 2019 г.
О назначении публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки на территории Эльбарусовского сельского поселения

1. Назначить публичные слушания на территории Эльбарусовского сельского поселения  по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки на территории Эльбарусовского сельского поселения в части приведения правил землепользования и застройки в соответствие с требованиями Градостроительного кодекса Российской Федерации и классификатором видов разрешенного использования земельных участков, утвержденным приказом министерства экономического развития РФ (далее – Правила землепользования и застройки).

2. Провести публичные слушания 06 ноября 2019 года в 14-00 часов по адресу: Чувашская Республика, Мариинско-Посадский район, д. Эльбарусово, ул. Тогаевская, д. 4, здание Эльбарусовского сельского Дома культуры.

3. Назначить ведущего специалиста эксперта администрации Эльбарусовского сельского поселения Коротаеву Н.А. ответственным за организацию и проведение публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки Эльбарусовского сельского поселения.

4.Председательствующим на публичных слушаниях назначить главу Эльбарусовского сельского поселения Андреева В.Н.

5. Проект  внесения изменений в Правила землепользования и застройки Эльбарусовского сельского поселения разместить на официальном сайте Эльбарусовского сельского поселения (http://gov.cap.ru/?gov_id=418 ) и в муниципальной газете «Посадский вестник» (приложение 1).

6. Настоящее постановление, материалы по проекту Правила землепользования и застройки, информацию о мероприятиях, проводимых Комиссией и иную справочную информацию разместить на официальном сайте администрации Эльбарусовского сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

7. Комиссии организовать выставку-экспозицию материалов по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки с 23 сентября 2019 года по 06 ноября 2019 года в здании  администрации Эльбарусовского сельского поселения  по адресу: Чувашская Республика, Мариинско-Посадский район, д. Эльбарусово, ул. Тогаевская, д. 4

Часы работы: понедельник – пятница c 8.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 13.00.

8. Предложения и замечания всех заинтересованных лиц по вопросам касающихся публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки по установленной форме, согласно приложению 2, направлять по адресу: Чувашская Республика, Мариинско-Посадский район, д. Эльбарусово, ул. Тогаевская, д. 4, до 06 ноября 2019 года включительно.

9. Опубликовать оповещение о проведении публичных слушаний (Приложение 3) и заключение о результатах публичных слушаний в муниципальной газете «Посадский вестник», а также разместить на официальном сайте администрации Эльбарусовского сельского поселения  в сети Интернет.

10. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.      

 

Глава Эльбарусовского сельского поселения                          В.Н.Андреев

postanovlenie_65.docСкачать (0,45 Мб)

Дата размещения: 26 сентября 2019 г.

Система управления контентом
429565, Чувашская Республика, Мариинско-Посадский район, д. Эльбарусово, ул. Центральная, 1
Телефон: 8(83542) 39219
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика