Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 64
от 23 сентября 2019 г.
О подготовке проекта внесения изменений в правила землепользования и застройки Эльбарусовского сельского поселения Мариинско-Посадского района Чувашской Республики

 

В целях подготовки проекта внесения изменений в правила землепользования и застройки применительно к части территории Эльбарусовского сельского поселения Мариинско-Посадского района Чувашской Республики в соответствии с Градостроительным кодексом РФ от 29.12.2004 № 190-ФЗ, Федеральным законом РФ №131-ФЗ от 06.10.2003 г. «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом Эльбарусовского сельского поселения Мариинско-Посадского района Чувашской Республики 

 п о с т а н о в л я ю : 

  1. Подготовить проект внесения изменений в правила землепользования и застройки Эльбарусовского сельского поселения Мариинско-Посадского района Чувашской Республики.
  2. Направить постановление о подготовке проекта внесения изменений в правила землепользования и застройки Эльбарусовского сельского поселения Мариинско-Посадского района Чувашской Республики в Комиссию по подготовке проекта правил землепользования и застройки, проекта внесения изменений в правила землепользования и застройки Эльбарусовского сельского поселения Мариинско-Посадского района Чувашской Республики (далее – комиссия)
  3. Утвердить Состав и порядок деятельности комиссии. (Приложение 1).
  4. Утвердить порядок направления в Комиссию предложений заинтересованных лиц по подготовке проекта внесения изменений в правила землепользования и застройки (Приложение 2). 

5.   Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию.

  1. Контроль исполнения настоящего постановления возлагаю на себя.

  

Глава Эльбарусовского сельского поселения                          В.Н.Андреев

postanovlenie_64.docxСкачать (0,02 Мб)

Дата размещения: 26 сентября 2019 г.

Система управления контентом
429565, Чувашская Республика, Мариинско-Посадский район, д. Эльбарусово, ул. Центральная, 1
Телефон: 8(83542) 39219
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика