Яншихово-Челлинский территориальный отдел Красноармейского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Решение собрания депутатов № С-50/2
от 02 сентября 2019 г.
О принятии части полномочий Красноармейского района Чувашской Республики администрацией Яншихово-Челлинского сельского поселения Красноармейского района Чувашской Республики в области обращения с твердыми коммунальными отходами на территории Яншихово-Челлинского сельского поселения Красноармейского района Чувашской Республики

В соответствии с ч.4 ст.15 Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ч.5 ст.9 Закона Чувашской Республики от 18.10 2004 №19 «Об организации местного самоуправления в Чувашской Республике», Устава Яншихово-Челлинского сельского поселения Красноармейского района Чувашской Республики, в целях реализации полномочий, установленных ч.ч.2 и 3 ст.8 Федерального закона от 24.06.1998 №89-ФЗ «Об отходах производства и потребления»

 

Собрание депутатов Яншихово-Челлинского сельского поселения Красноармейского района Чувашской Республики решило:

 

  1.                       Принять часть полномочий Красноармейского района Чувашской Республики в области обращения с твердыми коммунальными отходами на территории Яншихово-Челлинского сельского поселения Красноармейского района Чувашской Республики:

создание и содержание мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов;

определение схемы размещения мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов и ведение реестра мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов;

организация экологического воспитания и формирования экологической культуры в области обращения с твердыми коммунальными отходами.

 

  1.                       Администрации Яншихово-Челлинского сельского поселения Красноармейского района Чувашской Республики заключить с администрацией Красноармейского района Чувашской Республики соглашение о принятии осуществления части полномочий согласно пункту 1 данного решения.

 

  1.                       Настоящее решение  вступает в силу после его официального опубликования в периодическом печатном издании «Яншихово-Челлинский вестник»

 

 

 

 

Глава

Яншихово-Челлинского сельского поселения                                           В.Н. Петров

 

 

 

Дата размещения: 20 сентября 2019 г.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика