Яншихово-Челлинский территориальный отдел Красноармейского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Решение собрания депутатов № С-49/1
от 02 августа 2019 г.
Об утверждении Положения о сообщении лицами, замещающими муниципальные должности и муниципальными служащими о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдаче и оценке подарка, реализации (выкупе) и зачислении средств, вырученных от е

В соответствии с Федеральным законом от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Постановлением Правительства Российской Федерации от 09.01.2014 № 10 «О порядке сообщения отдельными категориями лиц о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации», Собрание депутатов Пикшикского  сельского поселения Красноармейского района Чувашской Республики   р е ш и л о :

  1. Утвердить Положение о сообщении лицами, замещающими муниципальные должности, муниципальными служащими в администрации Яншихово – Челлинского сельского поселения о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдаче и оценке подарка, реализации (выкупе) и зачислении средств, вырученных от его реализации.

2. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

  1.   Контроль за исполнением данного решения возложить на депутатскую комиссию  по экономической деятельности, бюджету, финансам, налогам  и сборам.

 

 

 

 

Председатель Собрания депутатов

Яншихово – Челлинского  сельского поселения       

Красноармейского района                                                                          О.И. Арманова

 

 

 

 

 

Дата размещения: 20 сентября 2019 г.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика