Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Решение собрания депутатов № С-63/3
от 15 июля 2019 г.
О внесении изменений в решение Собрания депутатов Приволжского сельского поселения Мариинско- Посадского района от 09.03.2017 С-20/1 «Об утверждении Положения о порядке планирования и принятия решений об условиях приватизации муниципального имущества Приволжского сельского поселения»

         В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года  №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статей 32.1 Федерального закона от 21.12.2001 N 178-ФЗ "О приватизации государственного и муниципального имущества",

Собрание депутатов Приволжского сельского поселения  р е ш и л о:

 

        1. Дополнить  пункт 4  Положения  "О порядке планирования и принятия решений  об условиях приватизации муниципального имущества  Приволжского сельского поселения» утвержденного решением Собрания депутатов  Приволжского сельского поселения от 09.03.2017 г. № С-20/1  подпунктом 4.8. следующего содержания:

 «4.8. Продажа приватизируемого муниципального имущества на аукционе, специализированном аукционе, конкурсе посредством публичного предложения и без объявления цены осуществляется исключительно в электронной форме».

        2. Настоящее  решение вступает в силу после его официального опубликования в печатном средстве массовой информации "Посадский вестник".

 

  

 

Глава Приволжского сельского поселения                                     А.М.Архипов                                                        

 

 

reshenie_s-_63.3.docСкачать (0,13 Мб)

Дата размещения: 11 сентября 2019 г.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика