Порецкий территориальный отдел Порецкого муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 
Внимание!
Устаревшая версия сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://porezk.cap.ru/
 
Постановление № 96
от 10 сентября 2019 г.
О внесении изменений в административный регламент администрации Порецкого сельского поселения Порецкого района Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на ввод объекта в эксплуатацию»

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом «О защите прав потребителей», Федеральным законом «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», администрация Порецкого сельского поселения  п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в административный регламент по предоставлению  муниципальной услуги «Выдача разрешения на ввод объекта в эксплуатацию» от 16.11.2017 №123 следующие изменения:

1.1. пункт 3.3. административного регламента дополнить словами:

«заключение органа государственного строительного надзора о соответствии построенного, реконструированного объекта капитального строительства требованиям проектной документации, в том числе требованиям энергетической эффективности и требованиям оснащенности объекта капитального строительства приборами учета используемых энергетических ресурсов, заключение уполномоченного на осуществление федерального государственного экологического надзора федерального органа исполнительной власти».

3. Контроль  за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.                                                                      

4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования и подлежит размещению на официальном сайте администрации Порецкого сельского поселения Порецкого района.

 

 

 

Глава Порецкого

сельского поселения                                                                А.Е. Барыкин                                                                                                          

 

Дата размещения: 11 сентября 2019 г.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика