Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 68
от 02 сентября 2019 г.
Об утверждении Перечня должностей муниципальной службы, при назначении на которые граждане, претендующие на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальные служащие, замещающие должности муниципальной службы в администрации Карабашского сельского поселения Мариинско-Посадского района Чувашской Республики, обязаны представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131 ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", со статьей 15 Федерального закона от 02.03.2007 № 25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации", статьей 8 Федерального закона от 25.12.2008  № 273-ФЗ "О противодействии коррупции", ч.1 ст.3 Федерального закона от 03.12.2012 г. № 230-ФЗ «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам», администрация Карабашского сельского поселения Мариинско-Посадского района п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить перечень должностей муниципальной службы Карабашского сельского поселения Мариинско-Посадского района Чувашской Республики, при назначении на которые граждане, претендующие на замещение должностей муниципальной службы, включенных в соответствующий перечень, обязаны представлять представителю нанимателя (работодателю) сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей и муниципальные служащие, замещающие должности муниципальной службы, включенные в соответствующий перечень, обязаны представлять представителю нанимателя (работодателю) сведения о своих расходах, а также о расходах своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей в порядке и по форме, которые установлены для представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера государственными гражданским служащими субъектов Российской Федерации согласно приложению к настоящему постановлению.

 

2. Признать утратившим силу постановление администрации Карабашского сельского поселения Мариинско-Посадского района Чувашской Республики от 01.02.2013 г. № 12 «Об утверждении Перечня должностей муниципальной службы, при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие администрации Карабашского сельского поселения Мариинско-Посадского района Чувашской Республики обязаны представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей».

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в муниципальной газете «Посадский вестник».

        

 

И.о. главы Карабашского сельского поселения                                      О.Н.Мартьянова

 

 

post_68_ot_02.09.2019.docxСкачать (0,04 Мб)

Дата размещения: 09 сентября 2019 г.

Система управления контентом
429566, Чувашская Республика, Мариинско-Посадский район, д.Карабаши, ул. Центральная, 1
Телефон: 8(906) 385 17 15
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика