Тюмеревский территориальный отдел ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 6|1
от 28 августа 2018 г.
О проведении публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания территории для размещения линейного объекта «Строительство автомобильной дороги по ул.Ленина, ул.Чапаева и ул. Школьная в д.Бахтиарово Янтиковского района Чувашской Республики»

О проведении публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания территории для размещения линейного объекта «Строительство автомобильной дороги по ул.Ленина, ул.Чапаева и ул. Школьная в д.Бахтиарово Янтиковского района Чувашской Республики»

 

 

В соответствии со статьей 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Тюмеревского сельского поселения Янтиковского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я ю:

1. Провести публичные слушания по проекту планировки и проекту межевания территории для размещения линейного объекта «Строительство автомобильной дороги по ул.Ленина, ул.Чапаева и ул. Школьная в д.Бахтиарово Янтиковского района Чувашской Республики» 28 сентября 2018 года в 14.00 часов в Бахтиаровском доме культуры согласно приложениям к настоящему постановлению.

2. Предложения и замечания по проекту планировки и проекту межевания территории для размещения линейного объекта «Строительство автомобильной дороги по ул.Ленина, ул.Чапаева и ул. Школьная в д.Бахтиарово Янтиковского района Чувашской Республики» направлять в администрацию Тюмеревского сельского поселения Янтиковского района по адресу: Чувашская Республика – Чувашия, Янтиковский район, Тюмеревское сельское поселение, д. Тюмерево, ул. Калинина, д. 4 (тел. (83548) 2-08-05).

3. Опубликовать в информационном издании «Вестник Тюмеревского сельского поселения Янтиковского района» и разместить на официальном сайте Тюмеревского сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» настоящее постановление, проект планировки и проект межевания территории для размещения линейного объекта «Строительство автомобильной дороги по ул.Ленина, ул.Чапаева и ул. Школьная в д.Бахтиарово Янтиковского района Чувашской Республики».

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на зам. главы администрации Тюмеревского сельского поселения Ярхунову С.Н.

 

Глава Тюмеревского сельского поселения

Янтиковского района                                                                            Г.И.Иванов

 

 

 

 

 

 

 

 

Дата размещения: 05 сентября 2019 г.

Система управления контентом
429297, Чувашская Республика, Янтиковский район, д.Тюмерево
Телефон: 8(83548) 2-07-43
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика