Егоркинское сельское поселение Шумерлинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 57
от 12 августа 2019 г.
О проведении публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов Егоркинского сельского поселения Шумерлинского района «О внесении изменений в Устав Егоркинского сельского поселения Шумерлинского района Чувашской Республики»

1. Назначить проведение публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов Егоркинского сельского поселения Шумерлинского района «О внесении изменений в Устав Егоркинского сельского поселения Шумерлинского района Чувашской Республики» в здании администрации Егоркинского сельского поселения 19 сентября   2019 года в 18 час. 00 мин.

2. Образовать для проведения публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов Егоркинского сельского поселения Шумерлинского района «О внесении изменений в Устав Егоркинского сельского поселения Шумерлинского района Чувашской Республики» комиссию в следующем составе:

Маласкин В.В.

- глава Егоркинского сельского поселения, председатель комиссии;

Сафонова Л.В..

- ведущий специалист- эксперт администрации Егоркинского сельского поселения, секретарь комиссии;

Члены:

 

Васянова Ф.И.

- специалист-эксперт администрации Егоркинского сельского поселения;

Зологина И.Н.

- депутат Собрания депутатов Егоркинского сельского поселения (по согласованию);

Макарова Н.А.

 -заведующая отделом правового обеспечения   администрации Шумерлинского района  (по согласованию)

3. Назначить ответственной за подготовку и проведение публичных слушаний по проекту  решения о внесении изменений и дополнений в Устав Егоркинского сельского поселения Сафонову Л.В., ведущего специалиста-эксперта администрации Егоркинского сельского поселения.

4. Опубликовать в издании «Вестник Егоркинского сельского поселения Шумерлинского района» настоящее постановление, проект решения о внесении изменений в Устав Егоркинского сельского поселения и порядок внесения предложений (Приложение к постановлению).

 

Глава Егоркинского сельского поселения                                        В.В. Маласкин

 

Приложение

к постановлению главы Егоркинского сельского поселения Шумерлинского района

от 12.08. 2019 г. № 57

 

 

 

П О Р Я Д О К

внесения предложений

 

 

Предложения по проекту решения о внесении изменений в Устав Егоркинского сельского поселения Шумерлинского района принимаются в администрации Егоркинского сельского поселения по адресу: 429107, д. Егоркино, ул. 40 лет Победы, д. 21а.

Предложения по проекту решения могут быть внесены в письменном виде, в том числе путем направления писем и телеграмм, устно при непосредственном обращении в администрацию Егоркинского сельского поселения, или по телефону 62-2-21.

         В предложении по проекту решения должны содержаться следующие сведения: фамилия, имя, отчество и адрес лица, направившего предложение, однозначно выраженное мнение, не допускающее двоякого толкования, о внесении каких-либо изменений в проект.

 

Дата размещения: 22 августа 2019 г.

Система управления контентом
429107, Шумерлинский район, д.Егоркино, ул.40 лет Победы, 21А
Телефон: (83536) 62-2 -21
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика