Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской РеспубликеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Распоряжение №
от 07 августа 2019 г.
Об утверждении плана мероприятий («дорожной карты») по содействию развитию конкуренции в сфере строительства и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики и целевых показателей эффективности ее выполнения

 

 Утвердить:

план мероприятий («дорожную карту») по содействию развитию конкуренции в сфере строительства и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики (далее – план) согласно приложению № 1 к настоящему распоряжению;

целевые показатели эффективности выполнения плана согласно приложению № 2 к настоящему распоряжению.

  1. Органам исполнительной власти Чувашской Республики, ответственным за реализацию плана, обеспечить своевременное выполнение мероприятий, предусмотренных планом, с информированием Министерства экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики о ходе их выполнения ежегодно до 20 января года, следующего за отчетным.
  2. Рекомендовать территориальным органам федеральных органов исполнительной власти, органам местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Чувашской Республики, организациям независимо от организационно-правовых форм и форм собственности принять участие в реализации мероприятий, предусмотренных планом, и обеспечить их своевременное выполнение.
  3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики.

                 Глава Чувашской Республики                      М. Игнатьев

 г. Чебоксары

 7 августа 2019 года, № 308-рг

 

Дата размещения: 07 августа 2019 г.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика