Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 57
от 11 июня 2019 г.
О внесении изменений в постановление администрации Шоршелского сельского поселения Мариинско-Посадского района Чувашской Республики от 03.07.2017 г. № 75 "О комиссии и о подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки Шоршелского сельского поселения"

                     

Чăваш Республикин  

Сěнтĕрвăрри районĕнчи

Шуршāл ял поселенийěн                               администрацийе

 

 

   № 57 ЙЫШĂНУ

 

Июнь  уйåхěн 11  - мěшě 2019 ç.

 

ШУРШĂЛ ялě

 

 

Чувашская  Республика

Мариинско-Посадский район

Администрация

Шоршелского сельского  сельского

поселения

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

«11»  июня   2019 г. № 57 

село Шоршелы

            

 

О внесении изменений в постановление администрации Шоршелского сельского поселения Мариинско-Посадского района Чувашской Республики от 03.07.2017 г. № 75 "О комиссии и о подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки Шоршелского сельского поселения"

 

             В соответствии с Федеральным Законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», со статьями 31, 32, 33 Градостроительного Кодекса РФ от 29.12.2004 № 190-ФЗ, Законом Чувашской Республики «О регулировании градостроительной деятельности в Чувашской Республике», Уставом Шоршелского сельского поселения  администрация  Шоршелского сельского поселения  постановляет:

1. В постановление администрации Шоршелского сельского поселения Мариинско-Посадского района Чувашской Республики от 03.07.2017 г. № 75 "О комиссии и о подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки Шоршелского сельского поселения"  внести следующие изменения:

1.1. Комиссию по подготовке проекта правил землепользования и застройки Шоршелского сельского поселения утвердить в составе, согласно приложения 1 к настоящему постановлению.

          1.2. Раздел 4, 5 постановления администрации Шоршелского сельского поселения Мариинско-Посадского района Чувашской Республики от 03.07.2017 г. № 75 изложить в следующей редакции:

           "4. Комиссии в срок до 19.06.2019 г.:

4.1. Осуществить подготовку проекта внесения изменений в правила землепользования и застройки Шоршелского  сельского поселения в соответствии с требованиями градостроительного законодательства, действующих стандартов, норм и правил, технических регламентов, документов территориального планирования.

4.2. Провести проверку проекта внесения изменений в правила землепользования и застройки  Шоршелского сельского поселения на соответствие требованиям технических регламентов, схеме территориального планирования Российской Федерации, схеме территориального планирования субъекта Российской Федерации, схеме территориального планирования муниципального района, генеральному плану Шоршелского сельского поселения.

5. Представить в  срок до 20.06.2019 г. проект внесения изменений в правила землепользования и застройки Шоршелского сельского поселения главе местной администрации для принятия решения о проведении публичных слушаний."

2. Опубликовать настоящее постановление в муниципальной газете Мариинско-Посадского района "Посадский вестник" и на сайте  Шоршелского  сельского поселения  в сети «Интернет».

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования.

 

И.о.главы поселения

Шоршелского сельского поселения                                                          Т.В. Григорьева

 

№_57_po_vneseniyu_izmen_v_komissii_i_polozheniyu_pzz_i_podgotovke_proekt_vneseniya_izm_v_pzz.docСкачать (0,06 Мб)

Дата размещения: 18 июля 2019 г.

Система управления контентом
429584, Чувашская Республика, Мариинско-Посадский район, с. Шоршелы, ул. 30 лет Победы, 18
Телефон: 8(83542) 35237
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика